«С вами, Кристина, все не так»: Асмус осудили за жесткую выходку с матерью ради съемок фильма

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«С вами, Кристина, все не так»: Асмус осудили за жесткую выходку с матерью ради съемок фильма

Артистка призналась, что у нее есть проблемы в отношениях с родителями.

Кристина Асмус сыграла главную роль в романтической комедии «Хочу замуж». Ее партнером по съемкам стал актер Милош Бикович. В Инстаграме артистка регулярно делится интересными подробностями того, как проходила работа над созданием фильма. Так, на днях Кристина рассказала, как снималась одна из сцен комедии, где по сюжету, ее героиня едет в трамвае и плачет от того, что не знает, что ей делать дальше. Девушка решает позвонить маме. Асмус призналась, что заранее вставила в бутафорский телефон сим-карту - об этом не знали ни ее родители, ни режиссер. Для актрисы это был очень важный шаг.

«У нас с родителями непростые отношения. Не хочу сейчас подробностей, но было много испытаний, с которым я разбираюсь до сих пор», - объяснила свой поступок Кристина.

По памяти заплаканная актриса набрала номер мамы и прямо в кадре задала ей вопрос, который был прописан в сценарии: «Что со мной не так?». Затем Асмус доиграла сцену.

«И после команды «стоп» подошла уже к своему личному телефону, на котором за эти 2 минуты съёмки было куча пропущенных и сообщений «Что случилось? И где я?». Я позвонила родителям и успокоила их, что это было кино. Но мне так важно было, что мама мне на это ответит. Не от имени персонажа, а от своего - «Что со мной не так?»… Мама узнала меня по голосу, хотя у неё 4 дочки, и я достаточно тихо говорила. Но она ничего не сказала. Она не ожидала и просто говорила «Кристина? Кристина! Ты где? Ты слышишь?». А мне надо было играть дальше…», - рассказала Асмус.

По словам экс-супруги Гарика Харламова, этот момент вошел в фильм, но из-за монтажа и музыки не был таким драматичным, как в жизни. Впрочем, подписчики актрисы не оценили ее поступок и раскритиковали за эгоизм.

«С вами, Кристина, все не так. Поиздеваться над мамой ради кадра - не очень умно. И, видимо, у мамы с вами тоже сложно, если она стала переводить тему», «Зачем ради фильма пугать настоящую маму я так и не поняла», «И что в этом нормального? Вы же поиздевались над близким человеком, и он переживал. Тупо ради кадра потрепали нервы», - написали ей в комментариях.

Отметим, что Кристина уже не раз подвергалась критике со стороны зрителей. Многие до сих пор припоминают актрисе участие в фильме «Текст», где Асмус снялась в интимной сцене с Иваном Янковским. Тогда блондинка была замужем за Гариком Харламовым и спровоцировала громкий скандал.

«Что так будет все жестко, я не ожидала. Угрожали моей маме, сестре. Издевались вообще над всеми моими близкими», - поделилась недавно Асмус.

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Милохин в женском обличии»: Кристину Асмус высмеяли в Сети после смены имиджа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.