Самойлова подарила детям «Китайский Rolls-Royce» за 14 миллионов рублей: «Самый большой подарок в их жизни»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Самойлова подарила детям «Китайский Rolls-Royce» за 14 миллионов рублей: «Самый большой подарок в их жизни»

Модель проигнорировала 23 февраля и вместо мужа роскошный подарок получили дети.

Жена рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) Оксана Самойлова является одной из самых популярных российских блогеров и может себе позволить дорогие покупки. В прошлом году она подарила авто за 30 миллионов рублей мужу. Теперь многодетная мама решила устроить приятный сюрприз наследникам - супруги воспитывают трех дочерей и сына, которому недавно исполнилось 3 года. Оксана дала подсказку, что их ждет «самый большой и дорогой подарок в жизни».

Девочки предположили, что мама купила для них большое дерево, лемура или тигра. Но когда дети вышли во двор, их ждал роскошный автомобиль, перевязанный красным бантом. Самойлова заказала электрокроссовер Hongqi E-HS9, который в народе назвали «китайским Rolls-Royce». Сравнение не случайны, так как за внешний облик автомобиля отвечал бывший шеф-дизайнер британского бренда Джайлс Тейлор. По словам производителя, на полном заряде на авто можно проехать 680 км. А стоит такой кроссовер в России около 14 миллионов рублей.

«Я о этой машине мечтала полгода. Влюбилась в нее с первого взгляда, когда увидела летом. Но она сложно добываемая оказалась. Большую часть времени она будет катать детей по школам, кружкам и развивашкам. И это мой первый в жизни электрокар. Без налогов, бензина и с бесплатными парковками», — поделилась Самойлова.

По словам Оксаны, автомобиль она, конечно, купила для себя, но в ее гараже собрался целый автопарк иномарок, за руль которых однажды смогут сесть и ее дети.

«Эмоции были смешанные. Киту, тигру и лемуру они бы обрадовались больше, естесственно. Но этот подарок гораздо полезнее», - отметила жена рэпера.

Также Оксана Самойлова высказалась насчет конфликта с супругом. Модель заявила, что расскажет, что случилось в семье, когда у нее будут силы и время. Также Самойлова опровергла слухи о съемки реалити-шоу. Тем временем Джиган не появляется дома с начала февраля. По данным СМИ, рэп-исполнитель проходил лечение в частной психиатрической клинике. Поклонники пары подозревают, что в семье Джигана повторяется история 2020 года, когда он оказался на грани развода с женой из-за употребления запрещенных веществ.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания