Сарик Андреасян резко отреагировал на слова Надежды Сысоевой: «Я тебя не снимал никогда и не собираюсь!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сарик Андреасян резко отреагировал на слова Надежды Сысоевой: «Я тебя не снимал никогда и не собираюсь!»

Звезда Comedy Woman нелестно пошутила в адрес кинорежиссера.

Накануне звезда Comedy Woman Надежда Сысоева в своем личном блоге посетовала по поводу западных санкций против России, съязвив, что теперь у нее нет цели в будущем, а также возможности сниматься в ролях у голливудских режиссеров. Она имела неосторожность нелестно упомянуть о нашем российском кинодеятеле Сарике Андреасяне, реакция которого не заставила себя ждать.

«Я мечтала сняться с Уиллом Смитом в одном фильме, поработать в Голливуде. Это было реально, ведь многие уже добились успеха на международной арене. Теперь у меня нет цели, я не понимаю, куда стремлюсь. Я не хочу сниматься в фильмах Сарика Андреасяна», — заявила Сысоева.

Режиссер не оценил чувства юмора Надежды и резко ответил ей в соцсетях. Сарик дал ясно понять, что это не актриса отказывается от совместной работы с ним, а он никогда не планировал предлагать ей роль.

«Наденька, ты ж моя хорошая! Я тебя не снимал никогда и не собираюсь! Езжай в Голливуд, там твой талант оценят! Мы еще не доросли до тебя! Еще можно во Львов вместе с Крапивиной. Будете поднимать местный театр эстрады!» — иронично заявил Сарик.

Блондинка, по всей видимости, была оскорблена такой реакцией Андреасяна и поспешила оправдаться, что изначально это был безобидный юмор, и на личности переходить она не собиралась. Однако режиссер снова «нарвался» на оскорбления со стороны Надежды.

Надежда Сысоева

«Хотела написать, Сарик, ничего личного. Но это очень лично!! Твое имя уже нарицательное. Злого и, как я вижу по твоим словам, не человека! Я русская! Я люблю Россию! Я горжусь русским духом! А от тебя вонь!», - заключила звезда Comedy Woman.

После сказанного за Андреасяна заступилась его возлюбленная, актриса Лиза Моряк, к слову, которую Сысоева уже заранее заблокировала в Instagram. По мнению девушки, актриса испугалась её реакции, а также подчеркнула, что за последнее время они с режиссером много в ком разочаровались.

Сарик Андреасян и Лиза Моряк

«Знаете, есть люди глупые, а есть тупые. Сарика в обиду не дам. Как много людей ведут себя в кризисной ситуации не как люди! И вообще — для нас с Сариком открытие — какое огромное количество людей прикидывались нашими друзьями!», - написала Лиза.

Напомним, летом прошлого года режиссер поскандалил с Лерой Кудрявцевой, которая публично пошутила, используя его имя. Телеведущая во время подводки одного из номеров на Новой Волне заявила: «Они как фильмы Сарика Андреасяна, их много, но, как говорится, хорошего мало».

Кинодеятель был сильно возмущен словами Леры и назвал её тварью. Он предположил, что такие тексты заранее пишут сценаристы, а телезвезда их просто зачитывает, либо это было её личное высказывание, которое, по мнению Андреасяна, мог сказать только невоспитанный человек или плохо знающий, кто он такой. В итоге дело дошло до того, что режиссер пригрозил Лере судом, а на её защиту встал муж, вызвавший Сарика на разговор, и многие коллеги по шоу-бизнесу.

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.