Саша Кабаева рассекретила беременность от нового мужа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Саша Кабаева рассекретила беременность от нового мужа

Девушка показала живот на новых фото.

Экс-супруга Александра Липового, блогер Саша Кабаева, рассекретила беременность в День святого Валентина. Брюнетка опубликовала романтические фото, сделанные со вторым мужем, хоккеистом и защитником в московском «Динамо» Егором Зайцевым. Саша позировала на фоне большой луны, демонстрируя круглый живот - девушка находится на последних месяцах беременности. Пол будущего малыша блогер пока не раскрывает, но несколько дней назад секрет Саши раскрыла ее бывшая соперница Алана Мамаева. Первая жена Александра Липового рассказала, что у Кабаевой и Зайцева будет дочь.

«Всем огромное спасибо за ваши поздравления, комментарии. Только выставили, а у меня телефон просто разрывается. Но знаете, что самое офигенное - наконец-то мне не нужно скрывать свой живот!» - поделилась Кабаева.

Напомним, что в прошлом году Саша развелась с кикбоксером Александром Липовым. Девушка дождадась мужа из тюрьмы, родила от него сына Демида, но после 5 лет совместной жизни у супругом часто возникали конфликты. В итоге, пара развелась. В декабре 2021 года Саша вышла замуж во второй раз. По словам девушки, новый избранник быстро нашел язык с ее с сыном.

Интересно, что вскоре после развода Кабаевой и Липового, развелась и Алана с футболистом Павлом Мамаевым. Причиной стала измена спортсмена. По иронии, брюнетка тоже дождалась супруга из тюрьмы, куда он попал вместе с Александром Кокориным за драку в столичном кафе. Однако после выхода футболиста на свободу в их отношениях начался кризис. После разрыва с Мамаевым Алана вернулась к первому мужу Александру Липовому, с которым развелась 8 лет назад.

От Липового у Аланы есть сын Алекс. Все это время мальчика воспитывал как родного Павел Мамаев. Он планировал усыновить ребенка. Но после развода спортсмен нарушил своё обещание из-за нежелания платить алименты и отказался от сына Аланы.

«За 8 лет нашего брака он стал моему сыну Алексу реальным отцом. Он собирался его усыновить, он был инициатором лишения биологического отца родительских прав», - рассказывала бывшая супруга футболиста.

К счастью, после воссоединения семья, Александр смог наладить общение с сыном. Сейчас Алана вместе с ребенком и бывшим супругом отдыхают на Мальдивах.

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.