Алана Мамаева вернулась к бывшему мужу спустя 8 лет

КУЛЬТУРА7 комментариев
Алана Мамаева вернулась к бывшему мужу спустя 8 лет

Брюнетка пережила измену футболиста Павла Мамаева и нашла утешение в лице Александра Липового.

Алана Мамаева и ее экс-супруг Александр Липовой снова вместе. Известный спортсмен и Алана были в отношениях до ее встречи со скандально известным футболистом.

По данным Telegram-канала «Курятник», парочка не особо скрывает свои отношения - в последний раз влюбленных видели на турнире по кулачным боям. Видео с мероприятия появилось вчера в Инстаграм Липового. Алана и Александр сидели вместе, целовались и держались за руки.

Так же на личных страницах Мамаевой и Липового часто стали появляться видео с участием детей и друг друга. А недавно появилось видео парочки из автомобиля, где они обещали ответить на все вопросы подписчиков.

Напомним, брак Аланы и Александра распался в 2013 году. Со слов Мамаевой, поводом послужили постоянные измены со стороны Липового.

«Как выяснилось, я думала, он мне изменил. А он говорит, что такого не было, и мы разошлись из-за ругани, которая была в период беременности», - написала экс-избранница Павла Мамаева.

У бывших супругов после развода остался сын Алекс, которого футболист Павел Мамаев воспитывал как родного и планировал усыновить. Но вскоре спортсмен нарушил своё обещание из-за нежелания платить алименты, чем очень удивил Алану.

«За 8 лет нашего брака он стал моему сыну Алексу реальным отцом. Он собирался его усыновить, он был инициатором лишения биологического отца родительских прав», - рассказала бывшая супруга футболиста в Исповеди на Premier.

К слову, именно на фоне скандального бракоразводного процесса блогер нашла неожиданную поддержку в лице первого бывшего мужа. Российский кикбоксер Александр Липовой налаживает связи не только с бывшей супругой, но и со своим сыном Алексом, которого бросил после рождения и никак не участвовал в его жизни.

Напомним, что спортсмен весной этого года тоже развелся со своей супругой Сашей Кабаевой, которая три года ждала его из тюрьмы и родила ему сына Демида. После выхода Липового на свободу между супругами начались постоянные ссоры. Пара решила разойтись, сохранив общение ради общего ребенка.

Нужно больше служебных романов: Матвиенко предложила бизнесу создавать «службы знакомств»

Товарищеские суды в СССР для неверных супругов: как это было, и стоит ли перенять опыт

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СБП, «Мир» и QR-коды под контролем: с 1 сентября Росфинмониторинг получит доступ к переводам россиян

ЭКОНОМИКА

Мера направлена на усиление контроля за финансовыми операциями и борьбу с отмыванием преступных доходов.

«У них не должно остаться бензина»: Макрон предложил блокировать поставки топлива в Россию

ОБЩЕСТВО

Макрон предлагает направить санкции на блокировку импорта топлива в Россию, где на фоне атак на НПЗ наблюдается дефицит бензина.

«Душой я в окопах ВСУ, а телом в Лондоне»: умирайте и дальше, посоветовал украинцам под гитару британский премьер Бернем

В МИРЕ

Премьер Британии Энди Бернем похвалил украинцев, как верных псов. Потрепал по холкам, пообещал не забывать время от времени насыпать в миску корм, даже сыграл им на гитаре, ...

Гроза мигрантов и беспредельщиков, защитник граждан России: Александр Бастрыкин будет руководить СК РФ еще как минимум год

В МИРЕ

Владимир Путин продлил Бастрыкину срок нахождения на государственной службе до августа 2027 года. Это вызвало воодушевление среди законопослушных россиян и недовольство ...

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.