Сделала операцию? Изменившуюся певицу МакSим заподозрили в пластике

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сделала операцию? Изменившуюся певицу МакSим заподозрили в пластике

Подписчики не узнали артистку на свежей фотографии.

Марина Максимова, наиболее известная как певица МакSим, на днях праздновала знаменательное для своей семьи событие. Ее бабушке, Валентине Михайловне, исполнилось 90 лет, по случаю чего все родные и близкие звездной родственницы собрались на ее юбилее.

Почетной гостьей вечера, конечно же, стала артистка, которая приехала поздравить именинницу в компании своих дочерей: 13-летней Александры и 8-летней Марии. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» без стеснения делилась трогательными кадрами с торжества в социальных сетях, однако подписчики вместо того, чтобы обсуждать окружение Марины, принялись комментировать ее резко изменившуюся внешность.

Особое внимание фолловеров привлек снимок, на котором звезда позирует за столом, обнимая дочь в одном из ресторанов Казани. В комментариях публика отметила, что скулы и подбородок знаменитости стали более заметными, а нос как будто заострился. Некоторые предположили, что это все последствия фильтров или обработки кадра в фотошопе, другие же - заподозрили певицу в пластической операции.

Фото: социальные сети

«Певица МакSим сделала пластическую операцию», - написали администраторы Telegram-канал «НеМалахов», приложив фотографию Максимовой с ее младшей наследницей.

Впрочем, сама артистка эти сплетни никак не прокомментировала. Кроме того, вероятно, она уже привыкла к обсуждениям своей внешности, ведь ее облик в последнее время постоянно подвергается критике со стороны недоброжелателей.

Отметим, что после того, как звезда едва не умерла в больнице, проведя целый месяц в состоянии комы из-за тяжелой формы воспаления легких, она сильно похудела. Тогда многие Интернет-пользователи начали упрекать ее в склонности к анорексии и призывали поправиться хотя бы на пару килограммов, хотя сама девушка признавалась, что изо всех сил старается наладить писание и набрать вес.

Впрочем, работе Марины, судя по всему, худоба не сильно мешает. После выздоровления артистка достаточно быстро вернулась на сцену и возобновила гастрольную деятельность. Кроме того, в прошлом году знаменитость даже появилась в роли наставницы в новом сезоне шоу «Голос.Дети», заняв кресло Светланы Лободы.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

«Разрушение было стремительным»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.