Седокова объявила о расставании с третьим мужем: «Понятия не имею, когда мы встретимся и в каком статусе»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Седокова объявила о расставании с третьим мужем: «Понятия не имею, когда мы  встретимся и в каком статусе»

Певица уже полгода живет с супругом в разных странах.

Осенью прошлого года певица Анна Седокова намекнула на проблемы в отношениях с мужем, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Артистка бросила супруга и вместе с младшим сыном вернулась в Москву. Анна жаловалась, что ей нужно искать новое жилье и решать одной бытовые проблемы, поэтому многие подумали, что экс-солистка «ВИА-гры» подала на развод. 14 февраля, в день всех влюбленных, Янис сделал Анне сюрприз и прилетел к ней с огромным букетом роз и подарками. Певица призналась, что сейчас в их отношениях действительно непростой период и они живут на две страны. Однако супруг артистки пытается спасти их брак.

«Когда-то Янис меня научил, что даже пять минут с любимым человеком имеют значение. И прилететь из Стамбула в единственный выходной ночью для того, чтобы быть вместе в этот день, и привезти подарки не только тебе, но и ребенку, точно поступок. И то, что мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит. А дальше посмотрим», — писала певица.

Похоже, что свидание на День святого Валентина ситуацию не спасло: накануне Анна призналась, что Янис снова улетел за границу. Исполнительница не собирается страдать из-за супруга и планирует заниматься карьерой.

«Ну вот и все. Он улетел. Жизнь удивительная штука и я понятия не имею, когда мы встретимся опять и в каком статусе. Я даже не знаю страну, в которой мы когда-нибудь встретимся. Но я точно знаю, что лучшее, что мы сейчас можем сделать — это работать и жить свои лучшие жизни. Ведь других у нас не будет. А дальше со всем разберемся», — написала Седокова, показав совместное фото с Янисом.

Напомним, что Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму в 2020 году. По словам певицы, в начале брака ей было тяжело из-за того, что супруги были вынуждены постоянно находиться вместе. Артистке не хватало личного пространства, в то время как Янис не мог этого понять и хотел всегда быть рядом с супругой. Летом 2023 года пара серьезно поругалась. Анна улетела в Москву, провоцируя мужа видео с ночного клуба. Вскоре пара помирилась. Как рассказывала певица «Блокноту», она считает, что иногда супругам нужно жить раздельно, чтобы сохранить страсть в отношениях.

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.