Сергей Лазарев перепел песню «Седая ночь» на армянском языке: видео

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Сергей Лазарев перепел песню «Седая ночь» на армянском языке: видео

Реакция поклонников оказалась неоднозначной

Певец Сергей Лазарев удивил поклонников неожиданным исполнением. Он перепел хит Юрия Шатунова «Седая ночь» на армянском языке. На соответствующий эксперимент артист решился в рамках вечернего шоу Павла Воли на ТНТ. Как заверил музыкант, после французской версии песни в новогоднем фильме «Иван Васильевич меняет всё» армянская версия далась ему проще простого. 

«Пусть этот хит поют и понимают во всем мире. Спасибо всем, кто участвовал в реализации этой идеи!», - написал Лазарев, опубликовав отрывок с выступления в шоу, которое выйдет в воскресенье, 17 марта.

Видео: кадры из «Шоу Воли»/ соцсети Лазарева

Также певец отдельно поблагодарил Гарика Мартиросяна за помощь в переводе. А фолловеры в комментариях начали делиться своими впечатлениями. Многие поинтересовались, почему именно Сергей решил исполнить эту песню на армянском языке, а не Михаил Галустян, например, или какой-нибудь другой армянский исполнитель. Но при этом интернет-пользователи оценили старания Лазарева и оказались в восторге.

«Нет такого языка, на котором вы бы, Сергей, не смогли спеть. Причем, идеально! Супер!», «Ну какой мужчина…Потрясающее исполнение», «Талантливый человек - талантлив во всем», «Для вас нет ничего невозможного, восторг и удивление! Исполнение - балдеж!»,  - писали поклонники.

Напомним, в начале февраля хит Юрия Шатунова перепела дочь Юлии Пересильд - Анна. 14-летняя актриса исполнила «Седую ночь», ставшую саундтреком к сериалу «Слово пацана» (18+), в котором девочка получила свою известность, по случаю презентации нового сезона онлайн-кинотеатра Wink.

Ранее в память о покойном Шатунове его хит исполнил SHAMAN. Судя по овациям зрителей и улыбкам вдовы Юрия, певцу удалось спеть не хуже оригинала.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Сергей Лазарев

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Армения решила «кинуть» Россию на 30 миллиардов: Пашинян хочет передать наши инвестиции «Казахстану или ОАЭ»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.

Европа понюхает дух Анкориджа вместо газа и у нее запылает: Путин поручил перейти к газовой блокаде Запада

В МИРЕ

ЕС останется на голодном энергетическом пайке задолго до того, как найдет, чем заменить российский газ. Такое предложение выдвинул президент России.

США рискуют уйти с Ближнего Востока: война с Ираном превращается в катастрофу

ПОЛИТИКА

Экс-советник Пентагона и журналист предупреждают о затяжном конфликте, хаосе и угрозах для США.

Передаст ли Ким Чен Ын ядерное оружие Ирану? Предложение северокорейского лидера остается в силе. Воспользуется ли им Тегеран?

ОБЩЕСТВО

Возможно ли, что Исламская Республика получит от Северной Кореи ядерные ракеты и ударит ими по Израилю или даже по США?

Иран публично опустил Трампа: он обещал судам сопровождение, но военные корабли США трусливо прячутся от ракет

В МИРЕ

По словам Юрия Подоляки, Иран показал всему миру, что Трамп «обычное трепло, не отвечающее «за свой базар».