Сергей Пенкин объявил о скорой свадьбе с возлюбленной из Одессы

КУЛЬТУРА15 комментариев
Сергей Пенкин объявил о скорой свадьбе с возлюбленной из Одессы

В ближайшее время 54-летний артист и 40-летняя телеведущая из Одессы скрепят свои отношения в загсе после двух лет совместной жизни.

Сергей Пенкин умело скрывает свою личную жизнь от общественности и слывет закоренелым холостяком. Пока все спорили о его сексуальной ориентации, он крутил романы с женщинами, поэтому новость о скорой свадьбе стала неожиданной для большинства.

Тем не менее влюбленные, которые уже два года вместе, скоро обменяются кольцами. Сергей Пенкин познакомился с Владленой Пономаренко во время своего сольного концерта в Одессе, где женщина была ведущей. До встречи с артистом она написала в своем блоге, что с нетерпением ждет встречи с исполнителем в своем городе и будет счастлива вести его концерт.

За кулисами Владлена разговорилась с кумиром, они обменялись телефонами, и у них начался роман, правда, сначала по телефону.

- Месяца через 2 я неожиданно осознал, что каждый вечер набираю ее номер, это стало привычкой. Вместе нам легко, она весьма интересный собеседник. Я могу с полной уверенностью сказать, что нашёл родственную душу, — поделился с журналистами Пенкин.

Во время своего небольшого отпуска Сергей смог вырваться в Одессу, где провел первые две недели с любимой женщиной. Затем Пенкин был вынужден отправиться на гастроли на 3 месяца, но однажды на пороге своего номера в одной из гостиниц он увидел Владлену, которая сказала, что соскучилась. С тех самых пор они не расстаются более чем на неделю.

В настоящее время пара живет на «два города», но в скором времени артист планирует перевезти любимую с дочерьми от первого брака в российскую столицу, где Сергей и Владлена сыграют пышную свадьбу.

1пенкин12

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.