Шеф Ивлев о кулинарных провалах Юлии Высоцкой: «Она вообще не в теме, как готовить»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Шеф Ивлев о кулинарных провалах Юлии Высоцкой: «Она вообще не в теме, как готовить»

В последнее время ролики артистки стали популярны в Сети.

В последний месяц Юлия Высоцкая превратилась в настоящий объект насмешек из-за архивных видео ее авторской кулинарной программы «Едим дома». Актриса является бессменной ведущей шоу, начиная с 2003-го года, однако в Сети завирусились лишь некоторые эпизоды из многочисленных выпусков. Приготовленные блондинкой блюда на них сложно назвать удачными: во время записи передачи сырники артистки растекались по сковородке, а шашлык горел прямо на мангале.

О кулинарных провалах супруги Андрея Кончаловского решил высказаться шеф-повар Константин Ивлев. На «Шоу Воли» мужчина призвал не принимать ее ролики близко к сердцу, поскольку Высоцкую вообще сложно назвать поваром.

«Я бы на самом деле не на нее набрасывался, а на шеф-редактора ее. Не на нее — она вообще не в теме, как готовить», — отметил он в эфире телеканала «ТНТ».

Напомним, что Юлия в программе «Едим дома» демонстрирует кулинарные изыски, которые готовит на собственной кухне. Кроме того, звезда успела выпустить несколько поваренных книг, однако многие пользователи Сети до сих пор уверены, что актриса не умеет готовить, ведь некоторые выпуски ее передачи походят на юмористическое шоу.

Об этом еще в прошлом месяце высказывалась журналистка Ксения Собчак. В своих социальных сетях телеведущая неожиданно заступилась за подвергшуюся критике Высоцкую и заявила, что кадры, распространяющиеся на просторах Интернета, просто вырваны из контекста, поэтому и выглядят так комично.

«Очень веселит момент вырывания из контекста. Например, с супом биск, который готовят с панцирями. Комментарии по типу: «Перемалывать панцири в блендере? Она в своем уме?» В своем. Суп этот, ставший великим мемом, так и готовят, общую массу потом процеживают, но в видео этого нет. Вот вам и контекст. Паста с водкой тоже не новость, но зачем читать рецепт, если можно поржать», - возмутилась звезда «Дома-2».

Чуть позже за актрису заступилась и Ксения Бородина. Экс-ведущая телестройки заявила, что стеб над Юлией после трех-четырех популярных видео перешел в откровенную травлю, и призвала пожалеть ее.

«Мы будем бороться до конца»: Юлия Высоцкая не сдержала слез при разговоре о дочери, 12 лет находящейся в коме

«Хрючево» от «богини»: чем 22 года кормила россиян актриса Юлия Высоцкая и где её сеть фаст-фуда «Едим дома», на которую президент выделял миллиард

Юлия Высоцкая опять подверглась насмешкам из-за кулинарных способностей: пародия в шоу «Звёзды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война стой: раз-два»: в Верховной раде "рассекретили" имя российского бизнесмена, привезшего из Киева Путину личное сообщение

ОБЩЕСТВО

Президент РФ на пленарной сессии ПМЭФ-2026 впервые публично рассказал о недавней встрече неназванного предпринимателя из России с Владимиром Зеленским.

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.

«Русские связали нам руки и отрезали языки»: Узбекистан, «дружественный» России, весьма оригинально учит своих школьников дружбе народов

В МИРЕ

Пока Россия готовится вложить миллиарды долларов ради строительства АЭС в Узбекистане, мотивируя это тем, что наше общее прошлое делает нас друзьями, сами узбеки учат своих ...