Критика коллег довела Бузову до слёз

Искусство15 комментариев
Критика коллег довела Бузову до слёз

Конфликт Ольги Бузовой и Виктора Дробыша продолжает набирать обороты.

В минувшие выходные начинающая певица выступала на мероприятии, посвященном юбилею телеканала МУЗ-ТВ. Общаясь с Андреем Разыграевым, Ольга начала плакать. Она эмоционально рассказала о собственных чувствах.

- Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно, - поделилась эмоциями Ольга.

Поклонники поспешили встать на защиту телеведущей. Они уверенны, что Виктор Дробыш не имел права публично оскорблять Бузову. «Оля, держись. Мы с тобой, мы тебя любим», «Главное, что у тебя есть аудитория, верная армия почитателей», «Не плачь, эта ситуация не достойна таких эмоций», - высказывались фанаты звезды.

Ольга сожалеет, что рядом с ней нет мужчины, который сумел бы защитить ее честь. Она не понимает, почему коллеги устроили такую травлю. Несмотря на многочисленные отрицательные отзывы о ее музыкальных способностях, Бузова не намерена останавливаться. Сейчас ее хиты находятся на пике популярности, а выступления собирают сотни зрителей.

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Долина прописалась в скромной хрущевке, но продолжает жить на широкую ногу

«Опоссум испугался, что Курбанка вытрет об него ноги»: психолог объяснила бегство мужа Бородиной с совместных съёмок с Курбаном Омаровым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Разведка доложила»: Зеленский приказал готовиться к массированному удару России

В МИРЕ

«Поручил... подготовить дополнительные меры защиты», — заявил президент Украины прямо накануне переговоров в Женеве.

«Сначала квартиры надарят, а потом бац и проверка»: в Липецкой области местные власти подарили жилищный сертификат "бедному" скотопромышленнику

ОБЩЕСТВО

Глава Измалковского муниципального округа Владимир Иванников разместил в соцсетях сообщение о щедром подарке Ромику Озманяну, но пост быстро удалил.

«Небо не отвечает»: патриарх запретил молиться о росте зарплаты

ОБЩЕСТВО

«Увеличь зарплату» — неправильно просить, заявил предстоятель РПЦ в проповеди в храме Христа Спасителя.

КПРФ потребовало от губернатора Ленинградской области назвать виновных в огромных счетах за электроэнергию

ПОЛИТИКА

Люди вынуждены отапливать жильё электричеством и в январе получили квитанции на десятки тысяч рублей.

Зеленский сошёл с ума? Украину подозревают в тайных ядерных испытаниях

ПОЛИТИКА

Журналистка Диана Панченко рассказала о возможных тайных разработках ядерного оружия в Украине и рисках для миллионов людей.