Лолите сорвали гастроли в Крыму

Искусство10 комментариев
Лолите сорвали гастроли в Крыму

Концерты отменились в последний момент. Певица рассказала, в чем было дело.

Совсем недавно певица призналась, что обычно с организаторами концертов у нее проблем никаких нет, и все потому, что она в этом бизнесе давно и знает, как сделать, чтобы тебя не кинули. Брать предоплату - первое правило. Но вот нашлись же дельцы, которые попытались нажиться на Лолите. Но неудачно.

Артистка должна была отправиться в гастрольный тур по Крыму. Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта и Керчь - все с распростертыми объятиями ждали певицу. Но не дождались, концерты отменились в последний момент. Певица рассказала, в чем было дело:

- Вынуждена констатировать тот факт, что мы с моим коллективом попали в руки настоящих аферистов. Билеты в Крым были аннулированы уже в 12 ночи, когда мы уже сдавали и сдали вещи, заплатили за перевес за инструменты. Не комментировала гастроли в Крыму потому, что у меня была надежда, что мне все-таки разрешать въезд на Украину и я смогу видеть свою семью. Все ищут какую-то политическую подоплеку, но нет.

Обычные мошенники, которые, вероятно, думали забрать из кассы все деньги, заплатив авансовую часть мне и всем залам. Мы обзвонили все залы с моим директором Эдуардом, чтобы из кассы никому не выдавали деньги (аферистам - авт.), чтобы зрители хотя бы могли забрать их назад. В полвторого ночи я только приехала домой, дико расстроенная, вместе с коллективом.

Да, это шесть концертов, на которых, видимо, думали нагреться. Простите меня ради Бога, моей вины нет. И вы знаете мой характер - я бы полетела в любом случае". Директор певицы добавил, что мошенники были из России. И что коллективу даже не удалось вылететь из-за отсутствия рейсов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.