Проект «Пятая колонна»: променявшие Россию на Израиль иноагенты массово бегут из страны на фоне атак Ирана

Шоу-бизОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: променявшие Россию на Израиль иноагенты массово бегут из страны на фоне атак Ирана

А какими патриотами Израиля они выставляли себя в соцсетях…

Кадры ракетной атаки Ирана по Израилю потрясли Сеть. Иран выпустил более 500 ракет в ответ на наземную операцию ЦАХАЛа в Ливане. А у предателей России, буквально, земля горит под ногами.

Год назад, когда Израиль бомбил жилые кварталы Сектора Газа, не щадя ни женщин ни детей, иноагенты устроили целый флешмоб в поддержку действий Израиля. Иноагент Галкин одобрял этот геноцид и заявил, что он никуда из «второй родины» не уезжает, готов «кровью» помогать ЦАХАЛу и даже выжал слезу, мол, так любит Израиль.

Жилые кварталы Сектора Газа Израиль стёр с лица земли осенью 2023 года. Погибло около 45 тысяч палестинцев, многие из которых мирные жители.

«Мы выбрали Израиль, потому что мне здесь спокойно. Мы с Аллой чувствуем здесь себя своими. И сегодня, в эти трудные, горестные для Израиля дни мы здесь, и даже не рассматривали возможность куда-то уехать. Мы хотим поддержать израильский народ. Если бы я мог сейчас пойти защищать, я бы пошел в армию Израиля. Но у меня есть возможность по другому поддержать страну – я пойду сдавать кровь, я буду помогать. Я думаю, русскоязычным израильтянам важно, что мы с Аллой здесь, с ними. Вы себе не представляете, какая гордость у меня сейчас за эту маленькую страну», - говорил Галкин* ровно год назад.

Правда, уже через неделю он с Аллой драпанул на Кипр.

Вот и сейчас, когда Иран развернул полномасштабные боевые действия против Израиля, «патриота» Галкина* на земле обетованной не видать. Что же он не подаёт патроны, не сдаёт кровь? Сейчас израильтянам, как никогда, нужна ваша с Аллой поддержка.

Вот и не верь потом в карму. «Вторая родина» превратилась в ад для всех предателей. Галкин* полностью убрал из своего гастрольного тура Израиль. Сначала он уехал с Аллой на Кипр, но уже на этой неделе, по данным SHOT, они вылетают в Европу, а потом в Штаты, где сейчас живёт Кристина Орбакайте.

Галкин* с Пугачёвой "поддерживают" Израиль из США. Фото: соцсети

Также организаторы сообщили SHOT , что готовятся к отмене осенних спектаклей актёра Анатолия Белого* и Михаила Шаца*. Шоумен, например, уже гуляет по солнечной и безопасной Калифорнии. Недавно Шац* получил 33 млн после продажи свой квартиры в Питере бывшему вице-губернатору Ленобласти.

У иноагентов Шаца* и Белого* родина там, где ж*** в тепле. Фото: соцсети

Вот она вся суть предателей. Они хотели примазаться к «богоизбранному народу». Когда Россия ввела войска на Украину для борьбы с нацистским Киевским режимом, все они были ярыми «пацифистами», «нет войне», «Россия – Мордор» и всё такое. Но когда дело коснулось Израиля – «пацифисты» стали ярыми сторонниками «праведной войны» с «человекоподобными существами».

Но это только на словах. Поддерживать Израиль иноагенты предпочитают с безопасного расстояния.

*признан иноагентом в РФ.

Последние новости об иноагентах, пятой колонне, ее участниках и новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Пятая колонна в России
#Иноагенты

Свое отношение к иноагентам вы можете высказать в комментариях ниже

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Долина попросила отсрочку выселения: народная артистка требует дать ей несколько месяцев на сбор чемоданов

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026-м: это предсказывали два великих пророка - Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».