Шура познакомит K-pop-айдолов с российской культурой

Шоу-бизОбсудить в телеграм
Шура познакомит K-pop-айдолов с российской культурой

В новом шоу VK Клипов участники BLITZERS пробуют кашу и соберут матрёшки с российскими селебрити.

Премьера проекта SUPER PUPER 100% IDOL VK Клипы K-POP SHOW состоялась 12 марта в сообществе «Корейский вайб». В каждой серии корейские айдолы будут узнавать больше о российской культуре и жизни фанатов через вещи, еду, игры, фразеологизмы и челленджи от поклонников.

Известно, что к шоу присоединились российские знаменитости. Так, Шура предложил корейцам отгадать назначение ручной мясорубки, пельменницы и других предметов советского быта. Александр Сетейкин устроил дегустацию острых блюд, а солист группы Wildways Анатолий Борисов исполнил песню BLITZERS на русском языке. Инфлюенсеры Cadrol&Fatich провели игру «Угадай, сколько стоит»: айдолы размышляли о стоимости бутылки кваса и других предметов. С Асланом Шукашей BLITZERS обменялись умениями: гости обучили ведущего своему танцу, а Аслан показал им детскую игру «Летела ворона».

«Этот проект — возможность для фанатов и артистов стать ближе. Перед съёмками мы провели конкурс среди подписчиков „Корейского вайба“: поклонники предлагали идеи для клипов с бойз-бэндом, а затем айдолы сами отбирали сюжеты. Победительница придумала сцену из дорамы в формате „ожидание — реальность“, и BLITZERS сняли такой клип с ней. Уверены, что проект станет для зрителей таким же интересным опытом, как и для айдолов», — поделилась руководитель проекта Мария Анисимова.

О последних новостих шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже
Метки

«Полный отстой вообще»: Алексей Чумаков разнес певицу Леди Гагу

Бывшего Бузовой и звезду сериала «Кадетство» похоронили заживо

«Гори в аду!»: Мие Бойке плюнули прямо в лицо на шоу за травлю квадроберов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Самой бы не потерять": Лукашенко высказался о "ядерном зонтике Франции" и "военном союзе" Европы

ПОЛИТИКА

Большая проблема заключается не только в том, что с вооружением беда, к европейским странам колоссальное множество претензий, высказался глава Белоруссии.

Восстановителю Мариуполя в Таганроге откусил фалангу пальца зять полицейского: местное МВД отказалось возбуждать уголовное дело

Криминал

Человек лишился части пальца при восьми свидетелях, а в полицейском «отказе» пишут, что случившееся дело рук (точнее, зубов) неустановленного лица.

Женатые в три раза чаще страдают ожирением, чем холостяки

ОБЩЕСТВО

А вот среди женщин в зоне риска зрелые жительницы небольших городков и сел.

«Финита ля комедия»: Зеленский вступил в свой «заключительный акт». В Киеве уже делят его кресло

В МИРЕ

Даже Financial Times признаёт: век Зеленского затянулся и подходит к концу. В Киеве элиты уже строят планы на будущее без него.

«Это ему повезло, что бабушек в очереди не было»: названы подробности о странном человеке с автоматом в больнице Иркутска

ОБЩЕСТВО

Полицейские задержали вооруженного визитера, однако тот не смог объяснить, зачем приходил в медучреждение.