«Схожу с ума»: экс-участница Serebro Катя Кищук впала в депрессию после эмиграции

КУЛЬТУРА4 комментария
«Схожу с ума»: экс-участница Serebro Катя Кищук впала в депрессию после эмиграции

Певица пожаловалась на отсутствие поддержки от близких.

Бывшая участница группы SEREBRO Катя Кищук откровенно рассказала в Instagram о своих переживаниях и страхах после начала сольной карьеры и переезда в Англию. 27-летняя певица призналась, что находится в депрессии и тяжело переживает перемены в своей жизни:

«Буквально десять минут назад со страхом сообщала своему мужчине, что боюсь выпускать что-то, дабы его не опозорить. Он сидел и смеялся. Пусть у вас тоже будет тот, кто скажет вам «глупенькая» или «глупенький» и наберет вам ванную. Мне тяжело признаться в том, что я нахожусь в глубокой депрессии. Пожалуйста, не спрашивайте меня почему. Мне не помогает тот или иной человек. Не все обязаны видеть во мне потенциал и тратить на меня время. Я начинаю все с нуля в другой стране, сидя одна в комнате 24/7. Раньше я писала, что с ума не схожу, а теперь — схожу. И мне очень нужна поддержка, и я молю о ней. Спасибо всем, кто поддержал и помог».

Девушка признаётся, что нуждается в поддержке, но не получает её от близких людей. Отсутствие тёплых слов от самых близких негативно влияет на самооценку девушки и ещё больше усугубляет ситуацию.

«Никогда меня не хвалили близкие. Ну, кроме папы, которого рядом большую часть моей жизни не было. <…> Новые близкие тоже не поддерживают меня. И это так вымораживает. Особенно, когда они поддерживают всех вокруг, но не тебя».

Напомним, Катя Кищук пришла в группу SEREBRO в 2016 году послу ухода Дарьи Шашиной. В 2018 году певица покинула коллектив и начала сольную карьеру. Кищук переехала в Великобританию и стала встречаться с известным рэпером Slowthai. Успешный исполнитель даже выдвигался на «Гремми». Видимо, талантливый партнёр задаёт высокую планку, и Кищук боится не оправдать ожиданий.

Ранее певица Ирина Дубцова очень резко высказалась о таком ментальном расстройстве, как депрессия, пояснив, что у неё нет времени на это: «Мне слово депрессия неведомо, я не знаю, что это такое, я занятой человек». Певицу раскритиковали в сети за обесценивание ментальных расстройств.

Максим Фадеев жестко о работе с Серябкиной и Темниковой: «SEREBRO — главный кошмар моей жизни!»

Предновогодний сплин: как бороться с депрессией в праздники. Статья психолога Андрея Пилипенко

ВОЗ объявила одиночество глобальной угрозой для здоровья

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку