«Сидела в четырёх стенах»: Анна Заворотнюк о депрессии на фоне болезни матери

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Сидела в четырёх стенах»: Анна Заворотнюк о депрессии на фоне болезни матери

Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга.

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна долгое время ничего не говорила о том, как переживает болезнь матери. Выяснилось, что девушка впала в глубокую депрессию после того, как узнала, что маме поставили диагноз рак головного мозга. Когда Анне стало лучше, она начала делиться с подписчиками переживаниями и помогать фоловерам, оказавшимися в такой же ситуации. Заворотнюк рассказала, что помогает ей бороться с негативными мыслями:

«Помогает отвлечься насыщенная жизнь. Около года я находилась в глубокой депрессии после того, как ко мне пришло осознание, что моя мама действительно серьезно больна. Я никуда не ходила, просто сидела в четырех стенах и постоянно гоняла темные мысли».

Анна отметила, что сейчас ей гораздо лучше, и она учится принимать удары судьбы. Когда наступает чёрная полоса, очень важно работать над собой.

Ранее Анна Заворотнюк рассказала, как боролась с депрессией. На протяжении года она пыталась справиться с болезнью с помощью сильнодействующих препаратов, но сделала только хуже своему организму. Теперь Анна работает со специалистами и чувствует себя гораздо лучше.

«Сейчас я учусь управлять своим «ребёнком» и больше развиваю свою взрослую часть, чтобы она могла объяснять и правильно реагировать на окружающий мир»,- поделилась успехами Анна.

При этом Анна признавалась, что болезненно реагирует на вторжение посторонних людей в её личную жизнь. Девушка отметила, что ей не нравится, когда незнакомые люди начинают задавать неудобные вопросы: «Чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь — не цирк».

Напомним, об онкологическом заболевании звезды «Моей прекрасной няни» стало известно в 2018 году, после
того, как Анастасия родила ребёнка от фигуриста Петра Чернышёва. Заворотнюк резко пропала с экранов и перестала появляться на публике.

Ранее появились слухи о причине болезни Заворотнюк. Актриса Анастасия Макеева предположила, что рак мог развиться из-за ЭКО.

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

«Болезнь была агрессивной»: звезда «8 подруг Оушена» Оливия Манн перенесла операцию по удалению груди

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.