Скандал на «Мисс Вселенная» стал оскорблением для 40 миллионов колумбийцев

КУЛЬТУРА4 комментария
Скандал на

Адвокаты из Колумбии заявили о намерении подать иск за отобранную корону у девушки, которая представляла их страну.

На прошедшем конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2015» в Лос-Анджелесе в США во время награждения произошел скандал. Ведущий конкурса перепутал имя победительницы и сначала объявил не ту девушку.

Напомним, что красавицей Вселенной признали филиппинку Пие Алонсо Вуртцбах, однако победа девушке досталась со скандалом. Изначально главную корону надели на колумбийку Ариадну Гуттьерес, но произошло это из-за ошибки ведущего конкурса Стива Харви.

мисс2

Представительница Колумбии простояла на главной сцене с короной на голове примерно пару минут, и только после этого ведущий понял, что допустил ошибку, и назвал имя настоящей победительницы конкурса. После чего корону передали представительнице Филиппин.

мисс3

Однако колумбийцы не смогли забыть этот инцидент. Теперь адвокаты от лица всего колумбийского народа, а это около 40 миллионов человек, составляют иск, в котором говорят о нанесении неоценимого морального ущерба гражданам их страны и Колумбии в целом.

- Корона - это право, полученное нами, и нас не могут лишить ее. В настоящий момент мы составляем иск, - написали в Twitter адвокаты.

вселенная5вселенная

В этом конкурсе за корону красавицы Вселенной боролась и россиянка Владислава Евтушенко. Однако уроженка Читы, которая стала второй на конкурсе красоты "Мисс Россия-2015", не смогла пройти в финал "Мисс Вселенная-2015".

красот2

Элитная недвижимость, дорогая мебель и антиквариат: на Елену Степаненко подали в суд из-за наследства

Гвоздь в карьеру губернатора Василия Голубева: экс-министру ростовского здравоохранения Татьяне Быковской дали 4,5 года

Экс-министра здравоохранения Ростовской области Быковскую приговорили к колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.