Скандал продолжается: Лариса Долина поставит на место дерзкую Валю Карнавал в новом клипе

КУЛЬТУРА3 комментария
Скандал продолжается: Лариса Долина поставит на место дерзкую Валю Карнавал в новом клипе

Спустя несколько месяцев после конфликта между королевой русского джаза и звездой TikTok, Лариса Александровна решила нанести новый удар по репутации оппонентки.

Народная артистка России Лариса Долина и популярный TikTok-блогер Валя Карнавал впервые встретились в апреле на съемках шоу Максима Галкина «Музыкалити», где неожиданно разгорелся конфликт поколений. Долина, услышав, как поет молодая девушка, раскритиковала ее за отсутствие музыкального образования и нежелание учиться. Валя настаивала, что она как блогер может петь для себя, и ходить в университет у нее времени нет - рискует потерять популярность.

«Можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то - разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда», - возмущалась тогда артистка.

Конфликт певицы и блогера бурно обсуждался в Сети - одни считали, что Лариса Александровна была неправа, когда публично линчевала девушку, другие отметили, что Валя хамила взрослому человеку. Расставить все точки над «i» Долина решила в новом провокационном клипе, который она готовит вместе с солистом группы «Давинчи» Андреем Лобжанидзе. Как сообщает издание «Стархит», народная артистка не обошлась без колких фразочек в адрес Вали. Также в клипе появится укулеле, которую блогерша отправила Долиной в качестве подарка вскоре после конфликта.

«Я за настоящую, качественную музыку, а не за суррогат. Мы с Андреем объединились, чтобы доказать, что музыкальное образование нужно. Вполне возможно, что не надо поступать в вуз, ведь сегодня такое образование можно получить дома. Просто нужно слушать правильную музыку и обязательно знать, кто такой Стиви Уандер и Александр Панайотов», - заявила народная артистка.

Стоит отметить, на днях Карнавал вновь вспомнила конфликт с Долиной и нашла странный способ для мести. По данным СМИ, девушка забронировала 6 мест на мюзикл с участием Ларисы Долиной, но в театр так и не пришла, не объяснив мотивы своего поступка.

К слову, джаз-исполнительница тоже провоцировала поклонников звезды TikTok.
После съемок «Музыкалити» она опубликовала ролик с участием Александра Панайотова. Пользователи оценили мастерство ученика Ларисы Александровны, а также отметили, что 19-летняя тиктокерша не идет с ним ни в какое сравнение.

«Если уж вы привели такое сравнение, я бы продолжила. Это как сравнивать английскую королеву с бомжом в отдаленной деревне, где-нибудь, скажем, в Урюпинской области», - написала 65-летняя артистка.

В Сети комментарий Долиной восприняли как оскорбление Вали Карнавал, из-за чего певице пришлось оправдываться в видео.

Хотя теперь Ларису Александровну упрекают в пренебрежительном отношении к современным артистам, народная артистка не только уважает, но и с удовольствием некоторых молодых коллег по сцене. Недавно Долина призналась в любви к дуэту Artik&Asti.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Выше максимального»: стало известно, какой срок грозит блогеру Аязу Шабутдинову

«Это вам нужно было сниматься!»: Милохин и Саева повторили сцену из «Постучись в мою дверь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.