«Скатертью дорога»: Кети Топурия раскритиковала звёзд, отказывающихся помогать детям

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Скатертью дорога»: Кети Топурия раскритиковала звёзд, отказывающихся помогать детям

Певица давно занимается благотворительностью.

Для многих пользователей не новость, что певица Кети Топурия ведёт довольно активную благотворительную деятельность. В своих соцсетях она регулярно публикует посты, посвящённые больным детям, которые остро нуждаются в помощи. Накануне Кети обратила внимание, что подобные посты просматривает немало блогеров миллионников и просто знаменитых людей, и пришла в ярость.

«Ну, просыпайте уже, давайте ребят. Невозможно только собой как-то гордиться, восхищаться. Эти социальные сети…вы же видите, что у вас ресурс, чтобы обратиться к людям, чтобы они вместе кому-то помогли. А для чего тогда это всё нужно?! Выкладывать какие вы суперкрасивые и хорошие?! Если от меня люди отписываются ну и скатертью дорога», ‒ обратилась к знаменитостям Кети.

Певица призналась, что теряет немало подписчиков, каждый раз, как публикует пост о помощи детям. Однако, если она не сильно расстраивается по этому поводу и только рада, что «таких людей» не будет на её странице, то для других селебрити это проблема. Кети уверена, что подписанные на неё звезды просто не хотят делать репосты и терять аудиторию.

Стоит отметить, что некоторые пользователи нашли критику Кети забавной. Ведь всего несколько лет назад её супруг бизнесмен Лев Деньгов ушёл из семьи, так как не мог воспитывать своего тяжелобольного ребёнка. Вскоре после этого он и женился на Топурии. Бывшая жена Деньгова заявила, что в отличии от него, до последнего была рядом с их дочерью.

Напомним, что ранее Кети Топурия стала мамой в третий раз: певица родила девочку. В соцсетях она выставила трогательный снимок и рассекретила имя новорождённой малышки.   

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости Кети Тоурия
Свое мнение о звездах шоу-бизнеса России и их поведении вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.