Экс-супруга мужа Кети Топурии — о смерти их дочери: «Я была с тобой до конца, в отличие от твоего папы»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Экс-супруга мужа Кети Топурии — о смерти их дочери: «Я была с тобой до конца, в отличие от твоего папы»

Бизнесмен бросил жену с умирающим ребенком на руках.

До знакомства с певицей Кети Топурией бизнесмен Лев Деньгов был женат на балерине Ирине. В 2015 году у супругов родилась дочь Изабель. Счастье молодых родителей было недолгим. Девочка прожила всего 1,5 года и умерла. Ирине до сих пор тяжело говорить о своей утрате, ведь во время болезни Изабель от нее ушел и супруг. 19 февраля, в день рождения дочери, экс-супруга Деньгова оставила послание малышке в соцсетях.

«Сегодня тебе было бы 8 лет… Мой маленький ангел… Моя Мария Изабель… 19.02.15 я стала впервые мамой… Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Настало время, когда я свободно могу говорить и писать об этом, и ни один комментарий и мнение меня уже не заденет… Знаете, почему? Потому что за мной правда!

Видит Бог, я это испытание прошла достойно… Я и моя семья не бросили тебя и были с тобой до конца, в отличие от твоего папы. И мне не стыдно смотреть людям в глаза, так как за мной правда. Я была рядом и боролась за твою жизнь до последней минуты… Так уж получилось, что Бог забрал у меня самое дорогое, моего ангелочка», - призналась женщина в личном блоге.

По словам Ирины, спустя годы она испытывает благодарность за те полтора года, которые ей посчастливилось провести с родным ребенком. Боль, которую она испытала, сделала ее сильным человеком. Женщина верит, что душа ее дочери помогает ей жить и творить.

«Я люблю тебя, мой маленький ангелочек, ты всегда в моем сердце, я очень счастлива, что ты пришла в мою жизнь. Ты мое самое большое счастье и горе одновременно, но несмотря на все то, через что мы прошли, я была самой счастливой, это было самое лучшее время в моей жизни. И сейчас я готова открыто делиться своей историей. Уверена, что она будет полезна многим женщинам, а для других, возможно, будет открытием…» — заключила она.

Напомним, что об отношениях с Львом Деньговым Кети Топурия объявила в 2019 году. Тогда же Ирина и рассказала, что бизнесмен ушел из семьи, так как не мог видеть тяжелобольного ребенка и «нервозность» жены. По словам балерины, для Льва было сохранить имидж успешного предпринимателя, у которого не бывает личных драм.

Солистка  «А-Студио» вышла замуж за Деньгова в октябре 2019 года, а в 2021-м они стали родителями. Певица родила мальчика в одной из лучших московских клиник.

Кети Топурия жестко высмеяла коллег: «90% шоу-бизнеса — это клоуны»

«Как корабль назовёшь, так он и поплывёт»: самые необычные имена детей российских звезд

«Как подружки»: Кети Топурия поразила редким фото с мамой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.