Сколько стоит выступление SHAMAN на новогодние корпоративы: сумма вас удивит

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сколько стоит выступление SHAMAN на новогодние корпоративы: сумма вас удивит

Певец заметно увеличил гонорар по сравнению с прошлым годом

Новый год уже не за горами, а значит наступает пора корпоративов и прочих гуляний, где своей популярностью часто пользуются звезды шоу-бизнеса. Однако удостоиться такой чести, к сожалению, себе могут позволить не все. Выступление многих артистов стоит не один миллион. Более того, с каждым годом они повышают цены на свои услуги в 2, а то и в 3 раза. 

Не исключением стал певец SHAMAN, очень быстро набравший свою популярность - по хитам «Я русский», «Встанем» и «Ты моя». По информации Super, его часовое выступление стоит 11 миллионов рублей с учетом налогов. Личный и технический райдер оплачиваются отдельно. Примечательно, что еще в прошлом году, по данным разных СМИ, ценник за выступление артиста варьировался в пределах от 3,3 до 6 миллионов.

В круглую сумму в этом году обойдется и выступление Альбины Джанабаевой, которая почти втрое увеличила гонорар. Поговаривают, что виной тому слухи о разводе с Валерием Меладзе. Ведь ранее супруга артиста довольствовалась поощрением в размере 850 тысяч рублей и имела неприхотливый райдер: немного закусок и туалет в гримёрке. Сейчас, чтобы пригласить Альбину «к себе на огонек», нужно выложить около 2,5 миллионов рублей. Это выяснил телеграмм-канал SHOT.

Отметим, что традиционно самыми востребованными артистам на корпоративах считаются Полина Гагарина, Григорий Лепс, Баста, Тимати и Филипп Киркоров. За их 45-минутное выступление придется заплатить от 7 до 10 млн рублей.

А вот привычные всем «Голубые огоньки» по телевизору, оказывается, уже давно не приносят больших денег. Об этом ранее заявлял Леонид Агутин. Однако в таких программах по-прежнему участвует множество артистов, потому что «их смотрят миллионы, а тысячи мечтают туда попасть, потому я призван на эту службу».

Киркоров заявил, что Пугачёва прекратила с ним общение из-за ревности Галкина*: «Всё сделано его руками»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

В шоу «Маска» раскрыли фаворита Филиппа Киркорова Матрешку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.