Альбина Джанабаева почти втрое увеличила гонорар за выступления на фоне слухов о разводе с Меладзе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Альбина Джанабаева почти втрое увеличила гонорар за выступления на фоне слухов о разводе с Меладзе

Еще пол года назад ценник артистки составлял 850 тысяч рублей

Певица Альбина Джанабаева, известная как экс-участница группы «Виа Гра», неожиданно подняла свой гонорар за выступления на частных мероприятия почти в три раза. Теперь, чтобы пригласить артистку «к себе на огонек», нужно выложить около 2,5 миллионов рублей. Хотя сообщается, что ранее супруга Меладзе довольствовалась поощрением в размере 850 тысяч рублей и имела неприхотливый райдер: немного закусок и туалет в гримёрке.

О том, что услуги певицы заметно поднялись в цене, выяснил телеграмм-канал SHOT. По его информации, сейчас она требует 2,5 миллиона на ИП, плюс 7 процентов сверху. СМИ выдвигают версию, что поводом могли послужить разногласия в семье - последние месяцы в сети активно обсуждают слухи о разводе Джанабаевой и Меладзе.

Причиной для такой информации послужила сначала резкая «пропажа» Альбины из публичного пространства, а затем её возращение с «депрессивным контентом». Например, она публиковала цитату о том, что нужно отпускать людей, которые перегорели по отношению к тебе. Кроме того, в личных блогах артистов перестали появляться их совместные снимки. Недавно вовсе стало известно, что супруги отписались друг от друга. Тем не менее, они никак не комментируют происходящее, но и никак не отрицают разногласия.

Впервые слухи о разводе Валерия Меладзе с супругой появились летом этого года. Поклонники стали недоумевать, почему посте того, как певец оскандалился в России и с тех пор ездит по загранице, Альбина продолжает жить с детьми в Подмосковье. Более того, исполнителя хита «Сэра» стали зачастую видеть в компании новой участницы «Виа Гры» - 22-летней Софьи Тарасовой. Однажды они даже спели вместе на сцене.

Отметим, что личная жизнь пошатнулась и у старшего Меладзе - Константина. Продюсер развёлся спустя 8 лет брака с другой экс-участницей группы - Верой Брежневой. Предположительно, у них разногласия случились из-за разных взглядов на политическую ситуацию.

Несколько дней назад стало известно, что за свое выступление во время новогодних праздников Алла Пугачева запросила 500 тысяч долларов (около 50 млн рублей). Певица, которая завершила карьеру 4 года назад, судя по всему, решила вернуться на сцену и порадовать поклонников исполнением своих хитов.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.