СМИ: реальная причина отъезда Пугачевой - лечение от секретной болезни в Израиле

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
СМИ: реальная причина отъезда Пугачевой - лечение от секретной болезни в Израиле

Отец бывшего мужа Примадонны не верит в то, что она покинула Россию из-за политических событий.

Стало известно, что певица Алла Пугачева, которая уже год проживает в Израиле, вероятно, могла уехать туда из-за проблем со здоровьем, а не из-за политических убеждений, как уверяют в Сети. Такую версию огласил отец бывшего мужа Примадонны, Филлипа Киркорова - Бедрос Киркоров. По словам артиста, он не верит, что его экс-сноха и коллега по сцене могла быть втянута в международные вопросы.

«Я слышал, что Алла уехала в Израиль на лечение. Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна», — сказал Киркоров-старший изданию «КП» .

Бедрос Киркоров с сыном Филиппом

Стоит отметить, что зачастую в Израиль наведываются те, у кого обнаружены онкологические заболевания. Сама артистка, по сообщениям СМИ, пять лет назад лечила там диабет. Наблюдался у израильских специалистов и племянник знаменитости, у которого, по слухам, был гепатит. В настоящее время известно, что у Аллы Борисовны проблемы с ногами, из-за чего она даже разрабатывала собственный бренд удобной обуви. Однако доподлинной причины пребывания Пугачевой за границей - пока неизвестно. 

Тем не менее Киркоров-старший уверяет - где бы не находилась Пугачева, самое главное, чтобы все с ней было хорошо. Он подчеркивает, что если артистка не делает никаких плохих дел, то неважно, в какой точке Земли она находится.

«Бог ей судья. Алла знает, что она делает. Но как мы можем испытывать чувство ненависти к ней, не зная всей правды?!», - возмутился Бедрос Киркоров, комментируя волну хейта, выражаемого в адрес некогда любимой певицы. 

Алла Пугачева

Напомним, что, по словам родственников Пугачевой, певица давно мечтала поселиться в Израиле. Она говорила им якобы, что рано или поздно туда переедет. Зачастую артистка любила и отдыхать в городах Израиля. По слухам, с 2015 года Примадонна даже владеет собственной виллой неподалеку от моря, на территории которой есть свой личный бассейн. По информации других же источников, этот особняк находится во владении брата мужа Аллы Борисовны - Максима Галкина (признан в РФ иноагентом).

Впрочем, в чьей бы собственности этот дом не был, по информации зарубежных СМИ, с начала марта Примадонна вместе с семьей и детьми проживает именно в нем. Однако накануне жилье было ограблено - местные злоумышленники, взломав камеры видеонаблюдения, пробрались внутрь и вынесли денег и ценных вещей на 38 миллионов рублей.

«Ядерное возмездие»: Иран пригрозил впервые применить своё супероружие по Израилю

«Это была обида на долгие годы»: в юбилей Пугачевой Лолита Милявская рассказала, как певица ее публично унизила

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

медицина

Весной в РФ цветут ольха, лещина, верба, береза, дуб, тополь, клен.

«Для нас — не в лучшую сторону»: в Киеве рассказали о поворотном моменте в тактике России на СВО

В МИРЕ

Уже летом страна столкнется с большими сложностями, населению сказали готовиться.

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

РЕГИОНЫ

Мужчина открыто призывал к пацифизму и критиковал гомофобию (движение ЛГБТ запрещено в РФ)

Педофилов будут сажать на пожизненное, но только в Казахстане

В МИРЕ

В законе, который подписал президент республики Касым-Жомарт Токаев, до конца жизни отправятся за решетку и убийцы детей.

Банда геев-клофелинщиков похитила и изнасиловала москвича

Криминал

Они поджидали молодого человека на вечеринке.

Тайна украинского дрона: в офисе в Москве обнаружена опасная "Баба-Яга"

ОБЩЕСТВО

"Птичка" принадлежала директору компании "Ард Сатком сервис", занимающейся поставками электронного оборудования.