СМИ: Сергей Шнуров станет отцом в четвертый раз

КУЛЬТУРА1 комментарий
СМИ: Сергей Шнуров станет отцом в четвертый раз

Исполнителя с супругой заметили в Санкт-Морице. Источник сообщил, что женщина заметно прибавила в весе, потому что в скором времени ждет ребенка.

Рок-музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и его молодая жена Ольга Абрамова ждут второго ребенка. Об этом сообщил Telegram-канал «Татлер-батлер».

На днях исполнителя вместе с супругой заметили в швейцарском городе Санкт-Морице, где любят отдыхать многие знаменитости. Источник уточнил, что с момента последнего появления на публике женщина заметно прибавила в весе, потому что в скором времени ждет ребенка.

@leningrad_shnurov

Шнурову, похоже, понравилось нянчиться с маленькими детьми. Еще меньше года назад стало известно, что певец стал отцом в третий раз, а теперь Ольга готовится подарить сыну брата или сестру.

Сергей пока что никак не комментирует информацию о скором прибавлении в семействе. После закрытия группировки «Ленинград» музыкант предпочитает вести закрытый образ жизни. Даже имя своей новой избранницы после развода с Матильдой он раскрыл не сразу.

Напомним, Шнуров развелся со своей третьей женой в августе 2018 года спустя восемь лет брака. После этого артисту приписывали множество романов, однако его выбор пал на дочь уральского бизнесмена и выпускницу МГУ Ольгу Абрамову.

Именно с ней через несколько месяцев после развода он снова пошел в ЗАГС и тайно зарегистрировал отношения. О первой беременности своей жены Сергей объявил в декабре 2020 года, а через несколько месяцев СМИ сообщили о родах Абрамовой. Имя сына пары до сих пор неизвестно.

К слову, для основателя «Ленинграда» мальчик — третий ребенок. У него также есть 29-летняя дочь Серафима от брака с Марией Исмагиловой и 21-летний сын Аполлон - со Светланой Костицыной.

Стоит отметить, что после свадьбы Сергей сильно изменился. Он перестал общаться с давними друзьями, сменил номер телефона, стиль одежды, решил баллотироваться в депутаты Государственной Думы, возглавил канал и закрыл группу «Ленинград». Несмотря на то, что артиста все устраивает и он счастлив в новых отношениях, поклонники и коллеги по шоу-бизнесу такими переменами разочарованы. Так, журналистка Ксения Собчак негативно высказалась об отношениях Шнурова с Абрамовой.

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Мне одной показался живот?»: Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

Кети Топурия появилась на шоу с внушительным животом, перестав скрывать третью беременность

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.