СМИ: Вера Брежнева и Константин Меладзе разошлись после 7 лет брака

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
СМИ: Вера Брежнева и Константин Меладзе разошлись после 7 лет брака

Слухи о разладе в отношениях пары прокомментировала бывшая жена продюсера.

Последние несколько месяцев в Сети активно обсуждают личную жизнь певицы Веры Брежневой. В конце февраля экс-солистка «Виа-гры» покинула Россию, переехав в Италию вместе с супругом, композитором Константином Меладзе. В курортном городе Форте-деи-Марми у них есть элитная недвижимость. После этого стали ходить слухи о проблемах в отношениях супругов. Сначала говорили, будто причиной конфликта в семье стала разная политическая позиция - если Вера не скрывает, что разорвала свою связь с российским шоу-бизнесом и открыто критикует действия властей, то Константин Меладзе пытается сохранять нейтралитет и не высказываться о последних событиях.

Фото: соцсети

Вскоре появилась информация, что Меладзе перевез из Украины бывшую жену Яну Сумм и их дочерей, которые теперь живут в особняке с Верой. Это якобы и стало последней каплей - певица ушла от мужа после 7 лет брака. Об этом сообщила украинская блогер и журналистка Алена Жужа, ссылаясь на источников, близких к паре. По ее словам, Вера проводит много времени с дочерьми, а большинство совместных фото с мужем она удалила из соцсетей.

Комментарий «Комсомольской правде» неожиданно дала бывшая жена Меладзе. Яна опровергла информацию о том, что она вынуждена жить под одной крышей с Брежневой, которая когда-то увела у нее супруга.

«Это неправда. Я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала, только чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту - Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, всё у них в семье в порядке», - поделилась женщина.

Стоит отметить, что ранее появилась информация о планах Веры Брежневой навсегда остаться в Европе. По слухам, певица планирует оформить гражданство Италии.

Попалась на фонограмме, едва не упала со сцены: концерт Брежневой в Кишинёве обернулся провалом

А что она там забыла? Постаревшая Брежнева приехала блистать на Каннский фестиваль в странном платье не по размеру 

Константин Меладзе прервал долгое молчание и сделал заявление о группе «Виа Гра»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».