Не один миллион евро: у «сбежавшей» Веры Брежневой нашли две виллы в Италии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Не один миллион евро: у «сбежавшей» Веры Брежневой нашли две виллы в Италии

Певица уже месяц находится за границей и, по всей видимости, Италию выбрала не случайно.

На днях экс-солистка «Виа Гры» Вера Брежнева, которую обвинили в бегстве в Польшу, призналась, что уже месяц живет в Италии. Певица не скрывала, что ей очень нравится эта страна, а, в свете последних событий, вовсе решила туда переехать. Временно или нет – не сообщает. Там, по словам супруги Константина Меладзе, она занимается гуманитарной помощью для народа Украины.

Как выяснилось, для проживания Брежнева выбрала Италию не случайно. Во-первых, эта страна близка ей по духу. Во-вторых, там Вера вышла замуж за Константина. А в-третьих, у пары там есть шикарная вилла в Форте-дей-Марми и особняк на берегу озера Гарда, сообщает издание «Комсомольская правда».

Вера Брежнева

По оценкам специалистов, такая недвижимость обошлась семье Меладзе недешево – стоимость каждого приобретенного дома варьируется от двух миллионов евро. Роскошность вилл подтверждает и видео с дорогостоящим ремонтом, большими террасами и оливковыми садами, которые Вера публиковала в соцсетях. Примечательно, что звезда уже начала учить итальянский язык.

Отметим, что, будучи уроженкой Украины, Вера Брежнева охотно трудится в волонтерском центре для помощи беженцам. На днях она опубликовала серию сторис о том, что работает в гуманитарном пункте и попросила поклонников, по возможности, оказать помощь в работе хаба в Люблине. Из-за этого фолловеры знаменитости подумали, что артистка находится в Польше и осудили её за бегство из страны, в которой она долгие годы зарабатывала на жизнь.

Брежнева в Форт-дей-Марми

Напомним, что не так давно другая экс-участница группы «ВИА Гра» и являющаяся уроженкой Киева Светлана Лобода вообще отказалась от украинского гражданства в пользу Мальты. Об этом сообщил музыкальный продюсер Кирилл Чибисов. По его словам, в последние годы певица на правах гражданки этого государства даже требовала, чтобы гонорары ей выплачивали исключительно в евро.

Ранее богатства за рубежом были обнаружены у Валерия Леонтьева. В начале марта певец, как и многие знаменитости, покинул Россию и улетел в Америку. По данным СМИ, в США у него двухэтажная вилла в элитном районе Майами почти за 3,5 млн долларов. Также дом с шестью спальнями, бассейном, тренажерным залом за 6 млн долларов, который артист подарил себе на 70 лет.

Недавно страну покинула известная певица Нюша (настоящее имя — Анна Шурочкина). Артистка вместе с мужем и дочкой еще с осени жили в Дубае, туда они улетали для вторых родов певицы. В минувшем феврале семейство вернулось в холодную Москву, однако, как оказалось, всего на месяц. Из-за постоянной работы супруга Нюши за границей пара приняла решение пока не жить на две страны. Как долго певицы не будет в России непонятно.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.