СМИ: Жан-Клод Ван Дамм 11 лет изменяет жене с украинской любовницей

КУЛЬТУРА1 комментарий
СМИ: Жан-Клод Ван Дамм 11 лет изменяет жене с украинской любовницей

Актера снова заметили в компании возлюбленной Алены Кавериной.

По данным зарубежных СМИ, 59-летний голливудкий актер Жан-Клод Ван Дамм, известный по ролям в фильмах «Кикбоксер», «Универсальный солдат», «Двойной удар», уже 11 лет счастлив в отношениях с украинской красавицей Аленой Кавериной. 12 октября папарацци поймали актера вместе с любовницей во Франции, на съемочной площадке нового проекта Netflix «Последний наемник», где он играет главную роль.
Узнать спутницу на фото рядом с Ван Даммом было несложно - Каверина публикует на личной странице в Instagram фото в Париже в том же белом костюме, что и на фото с актером.

Официально Жан-Клод женат 21 год на актрисе Глэдис Португес, однако отношения дали трещину в 2009 году, когда актер познакомился с Аленой. Журналисты утверждают, что это произошло в одном из ночных клубов в Таиланде. Ван-Дамм закрутил роман с молодой красоткой и везде представлял ее как личную помощницу. Глэдис хотела подать на развод, но супруг сумел вымолить у нее прощение, сделав щедрый подарок - трехэтажный особняк в Калифорнии на берегу океана. По словам источника, близкого к окружению пары, сейчас между Глэдис и Жан-Клодом больше рабочие отношения, чем романтические.

Актер продолжает играть роль любящего мужа и публикует с супругой совместные фото в соцсетях. Недавно он публично поздравил Глэдис с днем рождения, назвав ее ангелом-хранителем. А свободное время актер проводит в Бельгии, где приобрел дом для себя и Алены.

Также актер купил квартиру для девушки в Кривом Роге, откуда она родом. По информации в прессе, там живут родители Кавериной. Сама Алена не работает и сопровождает Ван Дамма во время рабочих поездок. Благодаря актеру она может позволить себе и брендовые вещи, и полеты на частном самолете, чем хвастается в Instagram. По понятным причинам, совместных фото у нее с Жан-Клодом на странице нет.

В августе зарубежные таблоиды писали про еще одного голливудского актера, брак которого был под угрозой из-за запретной связи. Ходили слухи, что Уилл Смит разрешил своей жене Джаде Пинкетт встречаться с 27-летним любовником. Женщине пришлось выступить с заявлением, в котором она рассказала, что действительно изменила супругу, но Уилл об этом не знал. Жена актера созналась в произошедшем и смогла помириться с актером, сохранив супружеские отношения.

Отметим, что и в российском шоу-бизнесе есть знаменитости, который ведут двойную жизнь. Ранее в СМИ появились сведения о двух женщинах 53-летнего актера и телеведущего Дмитрия Нагиева. Известно, что он живет со своей 48-летней «любимой, которая дослужилась до генеральши» Наталией Коваленко. В 90-х Наталия была агентом и пресс-секретарем Нагиева, но оставила карьеру, чтобы стать его «тайной женой» без штампа в паспорте. Вместе они воспитывают 11-летнего сына Марка. Однако у Нагиева есть еще дочь Мира от 45-летней Анны Спектор. Для них актер приобрел - 4-этажный коттедж в подмосковном поселке «Княжье Озеро». В окружении шоумена рассказали, что он живет на две семьи - от Наталии Нагиев скрывал любовницу и дочь в течение 8 лет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку