Уилл Смит разрешил жене завести 27-летнего любовника

КУЛЬТУРА7 комментариев
Уилл Смит разрешил жене завести 27-летнего любовника

В Сети подозревают, что роман Джады Пинкетт с певцом - пиар-ход для привлечения внимания к ее новому проекту.

51-летний голливудский актер Уилл Смит разрешил своей жене, актрисе Джаде Пинкетт, встречаться с молодым любовником. По крайней мере, так утверждает 27-летний артист Аугуст Алсина. В последнем интервью певец заявил, что на протяжении нескольких лет у него был роман с женой Смита. Известный актер был не против, т.к. пара практикует открытые отношения.

«Я годами отдавал всего себя этим отношениям, и я очень, очень сильно ее люблю. Я посвятил себя этому, отдал себя настолько, что, если бы умер прямо сейчас, знал бы, что действительно посвятил себя другому человеку. Я это испытал и знаю, каково это, а многим такое в жизни не встречается», - поделился эмоциями Аугуст Алсина.

Певец рассказал, что его с Джадой познакомил ее сын Джейден Смит на одном из мероприятий. С тех пор Аугуст не раз пересекался с ней на светских вечеринках, и сначала между ними завязалась дружба. После того, как пара поняла, что у них друг к другу есть чувства, Аугуст попросил благословения на отношения у мужа своей возлюбленной.

Поклонники Уилла Смита заподозрили его супругу в хайпе. Дело в том, что актриса пообещала «расставить все точки над i» в этой истории на своей новой странице в Facebook, которую она назвала «Разговор за красным столом». Некоторые считают, что связь с 27-летним артистом - это способ раскрутить новый аккаунт.

Слухи о связи Джады с певцом появились в прошлом году после релиза трека «Не твое дело». В песне говорится об отношениях, которые он вынужден ото всех скрывать. А супруга Смита под одним из его постов в Инстаграм написала: «Спасибо тебе за всю твою любовь к музыке и многое другое».

Напомним, что в 2015 году в СМИ появилась информация о разводе Уилла с Джадой , однако сам актер развеял эти слухи, уверяя, что любит жену. А в 2018 семья Смита попала в еще один громкий скандал: их 22-летний сын Джейден признался со сцены, что относит себя к представителям ЛГБТ.

Метки

«Наступает эмоциональная слепота»: Уилл Смит впервые прокомментировал развод с Джадой Пинкетт-Смит

Вступился за бывшую: на скандальном «Оскаре» Уилл Смит с женой уже как 6 лет были не вместе

Получивший пощечину на «Оскаре» Крис Рок публично унизил Уилла Смита, напомнив об изменах его жены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.