Сначала вокзал, а потом Cartier и айфон последней модели: как Ксения Бородина поздравила дочь с 13-летием

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сначала вокзал, а потом Cartier и айфон последней модели: как Ксения Бородина поздравила дочь с 13-летием

Сюрприз телеведущей показался поклонникам странным и чрезмерно щедрым.

Телеведущая Ксения Бородина сегодня празднует день рождения своей старшей дочери Маруси. Девочке исполнилось 13 лет, по случаю чего ведущая популярного реалити-шоу устроила имениннице сюрприз, подарив множество подарков. Однако щедрость теледивы оценили не все.

Как оказалось, Маруся в свой день рождения проснулась не дома, а в вагоне поезда. Несколько дней назад она уезжала вместе со школьным классом в Казань. Поэтому звездная мама решила поздравить именинницу прямо на перроне в 5 часов утра. Вместе с младшей дочерью они надули праздничные шары и с огромным букетом цветов отправились к месту прибытия. Только лицо что у Ксении, что у Маруси было максимально недовольным (либо просто сонным), из-за чего поздравление теледивы показалось поклонникам очень странным. 

Впрочем, на этом сюрпризы не закончились. По приезде домой Марусю ждали две огромные коробки с подарками, а весь дом был уставлен роскошными корзинами цветов и заполнен воздушными шарами в честь именинницы. Девочка тут же начала распаковку и была приятно удивлена последней модели айфона белого цвета и браслетом от ювелирного бренда Cartier. Помимо этого, Ксения подарила наследнице сумку от Vetements. 

К поздравлениям уже присоединились и друзья теледивы. Они стали высылать на дом цветы и пакеты с подарками. Так, Карина Палецких презентовала пляжные тапочки и жилетку. «Это тебе, чтоб мамины не забирала», - пошутила Ксения.

Масштабная вечеринка в честь Маруси запланирована на завтра. Где она будет проходить - пока неизвестно. Но ранее теледива, которая каждый год устраивает детям торжества с аниматорами, признавалась, что в этом году не будет настаивать и позволит старшей дочери организовать свой день рождения, так как она этого захочет.

К слову, в день 13-летия Маруси звезда «Дома-2» рассказала, что дочь растет очень домашним ребенком и не любит куда-то выбираться из семейного гнезда. Ведущая вспомнила о том, как непросто девочке было привыкать сначала к детскому саду, а потом к школе.

Напомним, в декабре прошлого года Бородина с размахом отметила 6-летие своей младшей дочери Теоны от брака с Курбаном Омаровым. Роскошное торжество в стиле TikTok-вечеринки состоялось в собственном ресторане телезвезды Teika Boom. Туда были приглашены все близкие друзья и коллеги Ксении с их детьми, однако бывшего мужа она видеть не захотела. Бизнесмен поздравил дочь на следующий день, отведя её по магазинам детских игрушек.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.