Снова вместе? Настя Ивлеева и Элджей устроили романтическое свидание на Кипре

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Снова вместе? Настя Ивлеева и Элджей устроили романтическое свидание на Кипре

Пара объявила о разводе в августе, но похоже, возобновила общение.

Блогер Настя Ивлеева и рэп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк) подогрели слухи о воссоединении после развода. Сначала звезда «Орла и решки» выложила фото бывшего мужа в Instagram - он сидел в ее автомобиле. Затем журналисты выяснили, что пара вместе находится на Кипре. Их видели около иммиграционного центра. Предположительно, Элджей намерен получить гражданство Кипра после проблем с законом в России (его и Моргенштерна обвинили в пропаганде наркотиков в совместном треке «Виски на завтрак»). По всей видимости, Настя решила сопровождать экс-супруга в этой поездке.

Теперь Ивлееву и Элджея поймали во время свидания - очевидцы сняли на видео пару, которая ужинала в ресторане Matsuhisa в пятизвездочном отеле Amara Hotel. Это первое совместное видео бывших супругов после их развода. Неужели Настя смогла сохранить с рэпером дружеские отношения? Или решила  вернуться к возлюбленному? Пока ни Элджей, ни Ивлеева не дают комментариев на этот счет. Однако, как заметили внимательные подписчики блогера, Настя снимала последние stories в том же номере, где отдыхал и Элджей.

Напомним, что слухи о разрыве одной из самых популярных пар российского шоу-биза после двух лет брака появились весной текущего года. По сообщениям инсайдеров, Ивлеева съехала от мужа, сняв квартиру в Москве. Свой развод они подтвердили только в августе. Настя не стала рассказывать подробности, но все-таки назвала одну из причин. По словам блогера, у них разный тем жизни и интересы. Если Элджей привык проводить все свободное время за городом, занимаясь творчеством, то Ивлеева не может сидеть дома и нуждается в постоянном общении, съемках новых проектов.

«Я его люблю до сих пор, он для меня близкий человек. Леша (наст. имя Элджея) вдохновлял меня и заменял мне всех. Но, если я очень стремительная и неусидчивая, то он замедленный. У музыкантов все по-другому, у него другой темпоритм», - отмечала Настя.

К слову, после развода дом площадью в 364 квадратных метра, гараж на 5 автомобилей и участок в четыре гектара (все оценивается в 150 миллионов рублей) Ивлеева делить с бывшим мужем не стала и забрала все добро себе, хотя в браке доля недвижимости Элджея составляла 50%.

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

«Это самая скучная вечеринка в моей жизни!»: почему Лолита на самом деле пошла на скандальный «шабаш» Ивлеевой

«Главное, что я сегодня в ту дверь зашел»: Филипп Киркоров опять иронизирует над «голой» вечеринкой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.