Настя Ивлеева подтвердила развод с Элджеем: «Это очень больно! Я до сих пор его люблю»

КУЛЬТУРА2 комментария
Настя Ивлеева подтвердила развод с Элджеем: «Это очень больно! Я до сих пор его люблю»

Супруги расстались спустя два года в браке.

Слухи о том, что в паре Насти Ивлеевой и Элджея (наст. имя Алексей Узенюк) начались разногласия, появились в конце мая этого года. Предположительно, рэпер изменил супруге с её лучшей подругой, а та, не выдержав предательства, съехала из их загородного особняка в съемную квартиру в Москве. Однако артисты подобную информацию не комментировали. Спустя несколько месяцев блогер официально призналась, что они расстались, но подчеркнула – никаких измен не было.

«Мы, наверное, с ним все-таки слишком рано окунулись в семейную историю. Друг друга мы не предавали – не дай Бог.  На карантине мне просто захотелось куда-нибудь вылезти из нашего кокона. Хотелось открывать новые места, людей, вдохновляться на работу. Говорят же, что художник должен быть голодным. Кого вдохновит и мотивирует уютный дом и налаженный быт?», - поделилась Анастасия с «Tatler».

Почувствовав кризис в отношениях, супруги решили дать друг другу возможность соскучиться, как это было в период зарождения их отношений из-за постоянных гастролей. Они пообещали себе встречаться каждую неделю и обсуждать, что с ними происходит, но вскоре это обернулось против них.

«Спустя две недели такого автономного состояния мы поняли, что произошла перемена, и она не в пользу нас двоих. Но мы просто продолжали жить в этом, анализировать. Это длилось на протяжении месяцев четырех. Я не могу сказать, что это легко. Что мы друг друга разлюбили и все: «Давай, чао-какао!». Нет. Это сложно. Это очень больно. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата. И вот это было тяжело осознать», - призналась блогер.

Также Анастасия добавила, что долгим молчанием о переменах в личной жизни не стремилась подогреть интерес к своему новому проекту или новому альбому мужа, как поговаривали в Сети. По её словам, она просто была не готова дать ответы на все вопросы поклонников, а написать пост «нас больше нет» - не про неё.

Состоялся ли официальный развод артистов или нет – Ивлеева не уточнила. Но сейчас, по её словам, ей тяжело отпустить супруга и побороть чувство собственничества.

Напомним, впервые о своем замужестве Анастасия рассказала в 2019 году в эфире программы "Вечерний Ургант". Инстадива призналась, что не устраивала пышное торжество и расписалась с музыкантом по дороге домой в присутствии менеджера и визажиста. Однако испытания ковидными ограничениями пара не выдержала. Вскоре после окончания карантина супруги перестали носить обручальные кольца, редко стали появляться на публике, а также Настя резко сменила круг общения.

Поклонники поговаривали, что причиной расставания знаменитостей стала измена Элджея с подругой Ивлеевой Юлией Коваль. Но блогер подобную информацию опровергла.

Ранее слухи о грядущем разводе подогревал сам рэпер. В новом треке «Soda» Элджей намекнул на то, что ему стало скучно и неинтересно с супругой, поэтому их совместный путь закончен.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.