Снова вместе? Тимати и победительница «Холостяка» зажгли на вечеринке

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Снова вместе? Тимати и победительница «Холостяка» зажгли на вечеринке

Рэпер пришел на мероприятие без своей спутницы Саши Дони.

Рэп-исполнитель Тимати спровоцировал слухи о воссоединении с бывшей избранницей, моделью Екатериной Сафаровой, ставшей победительницей реалити-шоу «Холостяк». На проекте экс-лидер Black Star вручил возлюбленной роскошное обручальное кольцо стоимостью в 22 миллиона рублей. По рассказам Екатерины, Тимати был на нее серьезно настроен - он устраивал ей свидания вне шоу и даже познакомил с мамой во время совместного отдыха на Мальдивах. В Сети уже ждали вести о скорой свадьбе, однако через несколько месяцев романа Екатерина улетела обратно в Испанию, где живет и работает. Тогда поклонники Тимати заподозрили, что у пары просто закончился контракт, а рэпер так и остался холостяком после разрыва с Анастасией Решетовой.

Судя по всему, Екатерина и Тимур смогли сохранить теплые отношения даже после съемок шоу. Они вместе появились на вечеринке в московском клубе Share, где рэпер на одну ночь стал диджеем и развлекал гостей. Более того, Сафарова и Юнусов не скрывались, а наоборот - артист во время прямой трансляции в Instagram снимал, как модель танцуют под его микс.

Интересно, что в клубе не было Саши Дони - новой предполагаемой возлюбленной Тимати. Рэпер намекнул на новый роман в сентябре текущего года, когда отдыхал с блондинкой в Греции. В Сети быстро вычислили личность девушки и назвали ее «Аленой Шишковой с Aliexpress». Однако пара не обращала внимание на хейт и продолжала интриговать публику. Практически сразу после этого влюбленные отправились на международный чемпионат автомобильных гонок «Формула-1» в Сочи. На этом их совместные поездки не закончились. Вскоре Тимати отправился на Мальдивы вместе с дочерью Алисой, мамой и Сашей Дони, дав понять таким образом, что все еще проводит время с Инста-моделью. Некоторые пользователи признались, что переживает за дочь рэпера - неужели мужчина знакомит Алису со всеми потенциальными мачехами? На слухи ответила Симона Яковлевна. Бабушки Алисы отметила, что девочка не обращает внимание на спутниц отца, а на острове у нее свои «детские дела».

«Они совершенно не понимают»: Яна Рудковская заступилась за дочь Тимати, которая снялась в фильме

«Стыдно просить у детей деньги»: мама Тимати сделала неожиданное признание о своих финансах

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.