Не скрывает отношения с Тимати: Саша Дони впервые показала, как проводит время с рэпером

КУЛЬТУРА1 комментарий
Не скрывает отношения с Тимати: Саша Дони впервые показала, как проводит время с рэпером

Модель опубликовала видео зажигательного танца Тимати на Мальдивах.

Рэпер Тимати в конце октября отправился в отпуск на Мальдивы. По традиции на курорт вместе с ним полетела его мама Симона Юнусова и дочь Алиса. Однако наличие родственников не помешало артисту привезти с собой в серф-лагерь украинскую модель Сашу Дони.

Пара уже несколько месяцев старательно делает вид, что их ничего не связывает. Но в последние пару дней Юнусов и Дони публиковали снимки, сделанные в одних и тех же локациях.

Теперь же влюбленные вовсе перестали скрывать свой роман. Вчера Саша опубликовала в своем Instagram фрагмент зажигательного танца Тимати под музыку. На видео рэпер улыбается модели, лежащей на шезлонге возле бассейна.

Напомним, фанаты Тимати начали подозревать его в новом романе еще в начале сентября. Тогда в сторис рэпера появились неоднозначные снимки с греческого острова Миконоса, где исполнитель обнимает неизвестную девушку. По маникюру и кольцу поклонники вычислили, что с ним отдыхала украинская модель Саша Дони.

К слову, через некоторое время новая возлюбленная Юнусова прилетела к нему в Москву. Саша погуляла по столице, а вечером посетила выставку, на которой присутствовал и рэпер. На следующий день Дони выложила снимок в автомобиле, похожем на машину музыканта.

Практически сразу после этого влюбленные отправились на международный чемпионат автомобильных гонок «Формула-1» в Сочи. На это указывали сторис, сделанные в похожем частном самолете, а также публикации знаменитостей с самих гонок. В это же время в сети появилось видео, на котором Тимати и Дони вместе заходят в один из курортных ресторанов.

Стоит отметить, что месяц назад модель высказалась об отношениях на расстоянии в своем блоге. Она отметила, что никогда не практиковала такое, но уверена, что не смогла бы находиться в таких отношениях с мужчиной. Поклонники сразу решили, что девушка этим намекнула на отсутствие отношений с известным рэп-исполнителем.

Однако пару дней назад стало известно, что Тимати увез Дони на Мальдивы. Из роликов в сети видно, что музыкант уже успел познакомить модель со своей дочкой Алисой и мамой Симоной.

Метки

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.