Собчак и Волочкову допросят из-за убийства бизнесмена

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Собчак и Волочкову допросят из-за убийства бизнесмена

Следователи разбираются в обстоятельствах убийства Шабтая Калмановича. Его убили еще в 2009 году, но заказчиков и исполнителей так и не нашли.

Следственный комитет возобновил расследование дела об убийстве влиятельного бизнесмена Шабтая Калмановича (его убили в 2009 году). Предприниматель был не только директором женского баскетбольного клуба «Спартак», но еще и имел обширные связи в мире шоу-бизнеса. Например, занимался организацией концертов Майкла Джексона и Лайзы Миннелли.

Спустя 10 лет после убийства следком решил снова разобраться в обстоятельствах дела, поэтому инициировал допрос многих звезд шоу-бизнеса. Среди них – Ксения Собчак, Анастасия Волочкова, Влад Сташевский и др.

036265483c3098c24aaba50817306dd5

Одной из первых на допрос вызвали Земфиру. Она уже посетила следком, рассказав все, что знала о Шабтае Калмановиче. «К ней вопросов больше нет», - подтвердила представительница Земфиры. Остальные звезды пока не комментируют повторные допросы по делу об убийстве бизнесмена.

Напомним, Шабтая Калмановича застрелили в машине в центре Москвы. Тогда следователи не смогли установить заказчиков и исполнителей преступления, поэтому дело было приостановлено.

Ксения Собчак взяла под «опеку» детей, чьи родители погибли в результате теракта в «Крокусе»

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.