Собчак осталась одна в свой день рождения: «Мой близкий товарищ в СИЗО, я далеко от Родины»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Собчак осталась одна в свой день рождения: «Мой близкий товарищ в СИЗО, я далеко от Родины»

Журналистка не сообщила, собирается ли вернуться в Москву.

5 ноября телеведущей Ксении Собчак исполнился 41 год. Две недели назад оскандалившаяся журналистка тайно покинула Россию после задержания ее коммерческого директора Кирилла Суханова по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей. Сейчас «кровавая барыня» находится в Литве, вдалеке от супруга Константина Богомолова и сына Платона. В своем Телеграм-канале именинница оставила слезливый пост, где пожаловалась на свое положение. Ксения призналась, что этот день рождения стал самым странным в ее жизни, однако последние события помогли ей осознать, кому из окружения она может доверять.

Журналистка сопроводила пост архивными фото, на которых она позирует с певицей Земфирой, Ренатой Литвиновой, Федором Бондарчуком и другими знаменитостями.

Фото: скриншот из Телеграм-канала "Кровавая барыня"

Теперь я понимаю, почему и мои самые крепкие отношения связаны с теми, кого я когда-то поддержала, вступилась, просто высказалась «против тренда». Люди помнят добро, сделанное по отношению к ним в сложный момент. И я помню каждое слово от тех, кто не стал кидать камень», — написала в соцсетях журналистка.

По информации следственных органов, Ксения проходит по делу как свидетель, однако телеведущая не торопится возвращаться в Россию. Все это время режиссер Константин Богомолов не комментировал инцидент с побегом жены и продолжал работу в театре. В день рождения Собчак Богомолов все-таки прервал молчание и обратился к блондинце в соцсетях.

«Такая слабая, но такая сильная, неутомимая и иногда ужасно уставшая, смелая и при том — трусиха, любимая моя Ксю. С Днем Варенья! Враги проплывут мимо, неприятности рассеются, а ты будешь неизменно улыбаться, смеяться, хулиганить, любить и творить», — написал худрук Театра на Малой Бронной.

Напомним, что Ксения Собчак попала в Литву через Белоруссию 26 октября. В Сеть попало видео, как журналистка пешком проходит границу в компании молодого мужчины. Как оказалось, виза Собчак не понадобилась, так как в Литву она попала по израильскому паспорту. Наличие у телеведущей израильского гражданства стало неожиданной новостью для россиян, ведь сама Ксения целых полгода уверяла общественность, что у нее есть только российский паспорт.

«Честно говоря, даже представить не могла, что разоблачителька и борциня с лицемерием настолько лицемерна. Полгода высмеивала  тех, кто задавал простой вопрос: есть ли паспорт или вид на жительство другой страны? И вот ДГБ Литвы за неё ответил - гражданство Израиля», - комментировала ложь Собчак Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку