Собчак высмеяла Shaman: «Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на выступлениях»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Собчак высмеяла Shaman: «Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на выступлениях»

Замужнюю журналистку задели слова артиста о том, что она тайно в него влюблена.

Ксения Собчак с сарказмом обратилась к быстро набравшему популярность певцу Shaman (наст. Имя Ярослав Дронов) и высмеяла его догадки. Виной тому стали слова самого артиста, который отметил, что в последнее время журналистка часто упоминает его в своих публикациях. Он предположил, что такое внимание Ксении к его личности и творчеству объясняется влюбленностью. Однако реакция замужней теледивы ждать не заставила.

«Ксения Анатольевна посвятила мне постов 10 или 15. У меня реально такое ощущение, что она банально влюбилась. Повторюсь, никому не запрещаю любить ни себя, ни песни Shaman. Поэтому и Собчак поблагодарил за мощную поддержку. Огромное количество людей подписались на мой Telegram-канал после ее постов», — поделился исполнитель в беседе с ТАСС.

Ксения, которая славится скандальными высказываниями в адрес коллег, колкости на свой счет оставлять без внимания не стала. Ведущая тут же язвительно отреагировала на слова 31-летнего исполнителя, дав понять, что ни о какой влюбленности речи не идет.

«Все так. Снятся его светлые дреды-косы, а первая весенняя капель, слегка серебрясь на московском солнце, нежной ласковой трелью шепчет мне тексты его песен. Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на его выступлениях, иф ю ноу вот ай мин», — саркастично написала у себя в личном блоге Собчак. 

Впрочем, пользователи Сети решили, что как бы теледива не старалась показать свою надменность и безразличие, на самом деле слова Shaman задели её самолюбие. Многие предположили, что в ситуацию скоро вмешается еще и супруг теледивы - Константин Богомолов. Однако тот пока сохраняет спокойствие и нейтралитет. 

«Собчак уже что только не делает, чтобы не забывали её», «Конечно, ей льстит хоть какое-то общение с молодым, симпатичным мужчиной, а то на неё даже муж не обращает внимание», «Да уж…скромность теряет», - писали интернет-комментаторы.

Ранее журналистка Собчак публично высмеяла коллегу по цеху Вячеслава Манучарова, чей YouTube-канал сейчас стремительно набирает популярность. По мнению телеведущей, Манучаров ранее был известен только как участник шоу «Большая разница», а теперь возомнил себя талантливым интервьюером. Также она обвинила мужчину в желании якобы занять место Ивана Урганта и его шоу «Вечерний Ургант» своей программой «Эмпатия Манучи».

Ответ Вячеслава ждать не заставил. Он попросту высмеял профессиональные качества Ксении и обвинил её в лицемерии, припомнив, что неожиданно ставшего для нее «ноу нейма» она недавно звала к себе на интервью. 

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.