Соседов наехал на Бузову: «Оля говорит ерунду и пиарит только своих — за бабки»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Соседов наехал на Бузову: «Оля говорит ерунду и пиарит только своих — за бабки»

Сергей и Ольга принимают участие в съемках шоу «Фактор BY».

С тех пор, как Ольга Бузова взяла в руки микрофон, ее вокальные данные не обсудил только ленивый. На этот раз порцию негатива поющая телеведущая получила от музыкального критика Сергея Соседова, с которым уже не впервые конфликтует на съемках белорусских проектов.

На этот раз мужчина заявил, что экс-звезде «Дома-2» не место в составе жюри шоу «Фактор BY». По мнению Сергея, судить участников могут только профессионалы и преподаватели, которые разбираются в музыкальном искусстве.

кадр из шоу «Фактор BY»

«Это блистательное во всех смыслах вступление Ольга, тебе не по плечу оценивать такое - не хватает знаний… Нюансировка, фразировка. Об этом должны говорить профессионалы музыки, педагоги по вокалу, композиторы – те, кто работает с артистами, а не просто кто-то», - возмутился критик.

«Что значит, просто кто-то?! Вы мне запрещаете сказать свое мнение?!», - ответила разъяренная Бузова, на что получила исчерпывающий ответ Соседова, что тот не может стерпеть, когда «начинают говорить ерунду».

кадр из шоу «Фактор BY»

В свою защиту певица отметила, что еще даже не начинала высказываться по поводу выступления конкурсанта, ведь ее сразу же перебил телеведущий: «Вы своим хамством и неумением слышать просто обнулили все!».

Судя по всему, такие слова Ольги вновь задели Сергея. Он заявил, что девушка сама ведет себя по-хамски, но при этом обвиняет в хамстве других людей.

«Это просто смешно, я не хочу работать с Бузовой, потому что она без конца только своих пиарит - за бабки, а про других говорит, что они тоже «ничего так» выступили», - обиженно подытожил музыкальный критик.

Напомним, что это далеко не первая стычка двух членов жюри. Так, в конце прошлого года из эфира в эфир белорусского музыкального проекта «Х-фактор» у Ольги были разборки с Сергеем, который не стеснялся откровенно оскорблять коллегу на глазах у присутствующих, а во время очередного конфликта даже довел блондинку до слез.

К слову, сама телеведущая изначально считала, что Соседов специально провоцирует ее для рейтингов программы, однако вскоре поняла, что и в реальной жизни критик настроен к ней крайне негативно.

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

Ольга Бузова станет тетей: младшая сестра телеведущей Анна ждет первенца

Бывший бойфренд Ольги Бузовой, рэпер Радий Лебедев, получил 12 лет колонии за мошенничество

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ЕС готовится разбить Россию в неядерной войне – вариант «они сдохнут, а мы попадем в рай» вынесен за скобки    

В МИРЕ

Война на пороге, как весной 1914 и 1939. Большая, полномасштабная общеевропейская война. Об этом всерьез говорят в Евросоюзе. Брюссельские бюрократы убеждены, что смогут ...

«СВО закончится в Лондоне»: найдено жесткое предсказание Жириновского

В МИРЕ

Прогноз был сделан уже в ходе СВО — политик говорил о «главных центрах силы» и сроках завершения конфликта.

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.