Соседов наехал на Бузову: «Оля говорит ерунду и пиарит только своих — за бабки»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Соседов наехал на Бузову: «Оля говорит ерунду и пиарит только своих — за бабки»

Сергей и Ольга принимают участие в съемках шоу «Фактор BY».

С тех пор, как Ольга Бузова взяла в руки микрофон, ее вокальные данные не обсудил только ленивый. На этот раз порцию негатива поющая телеведущая получила от музыкального критика Сергея Соседова, с которым уже не впервые конфликтует на съемках белорусских проектов.

На этот раз мужчина заявил, что экс-звезде «Дома-2» не место в составе жюри шоу «Фактор BY». По мнению Сергея, судить участников могут только профессионалы и преподаватели, которые разбираются в музыкальном искусстве.

кадр из шоу «Фактор BY»

«Это блистательное во всех смыслах вступление Ольга, тебе не по плечу оценивать такое - не хватает знаний… Нюансировка, фразировка. Об этом должны говорить профессионалы музыки, педагоги по вокалу, композиторы – те, кто работает с артистами, а не просто кто-то», - возмутился критик.

«Что значит, просто кто-то?! Вы мне запрещаете сказать свое мнение?!», - ответила разъяренная Бузова, на что получила исчерпывающий ответ Соседова, что тот не может стерпеть, когда «начинают говорить ерунду».

кадр из шоу «Фактор BY»

В свою защиту певица отметила, что еще даже не начинала высказываться по поводу выступления конкурсанта, ведь ее сразу же перебил телеведущий: «Вы своим хамством и неумением слышать просто обнулили все!».

Судя по всему, такие слова Ольги вновь задели Сергея. Он заявил, что девушка сама ведет себя по-хамски, но при этом обвиняет в хамстве других людей.

«Это просто смешно, я не хочу работать с Бузовой, потому что она без конца только своих пиарит - за бабки, а про других говорит, что они тоже «ничего так» выступили», - обиженно подытожил музыкальный критик.

Напомним, что это далеко не первая стычка двух членов жюри. Так, в конце прошлого года из эфира в эфир белорусского музыкального проекта «Х-фактор» у Ольги были разборки с Сергеем, который не стеснялся откровенно оскорблять коллегу на глазах у присутствующих, а во время очередного конфликта даже довел блондинку до слез.

К слову, сама телеведущая изначально считала, что Соседов специально провоцирует ее для рейтингов программы, однако вскоре поняла, что и в реальной жизни критик настроен к ней крайне негативно.

Госпитализированная Ольга Бузова перенесла операцию на ноге: что случилось 

Оставшаяся без награды Ольга Бузова возмутилась итогами премии «ТЭФИ-2026»: «Мы рвем все цифры в индустрии»

«В программах Первого канала ее не будет»: Юрий Аксюта жестко прошелся по Ольге Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«США и Украина собирались травить Россию чумой»: официально рассекречены данные о работе Вашингтона и Киева над биологическим оружием

В МИРЕ

Глава Нацразведки США Тулси Габбард, уходя в отставку, выполнила свое обещание, данное месяцем ранее, и сорвала покров тайны с американско-украинского сотрудничества в вопросе ...

Украинский террор на южных трассах – «неприятно, но некритично»: Подоляка призвал прекратить панику

В МИРЕ

Украинцы обещают «выключить» логистику Крыма, превратив его из полуострова в остров. Бьют по мостам, удлиняя маршруты по сухопутному коридору. Атакуют бензовозы, провоцируя ...

«Россия откроет Северный фронт, пытаясь взять НАТО на «слабо»: шведские военные предсказали скорую войну и начали готовить Калининградскую битву

В МИРЕ

Война России и НАТО практически неизбежна. Такой радикальный вывод был озвучен комитетом по обороне Швеции.

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.