«Даже за кадром меня оскорблял»: Бузова о конфликте с Соседовым на съемках «Х-фактора»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Даже за кадром меня оскорблял»:  Бузова о конфликте с Соседовым на съемках «Х-фактора»

Несмотря на скандалы, которые устраивал на съемках музыкальный критик, победу одержал участник из команды Бузовой.

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала о закулисье белорусского музыкального проекта «Х-фактора», финал которого прошел несколько дней назад. Хотя для поп-исполнительницы это был первый опыт работы наставницей, он прошел удачно - победителем конкурса стал Андрей Панисов из ее команды. Тем не менее, в шоу не обошлось без скандалов - из эфира в эфир у Ольги были разборки с музыкальным критиком Сергеем Соседовым, который не постеснялся и оскорбить коллегу на глазах у публике. Так, во время очередного конфликта, Соседов заявил, что Бузова «сошла с ума и не в своем уме», чем довел блондинку до слез.

По словам телеведущей, сначала она думала, что Соседов специально провоцирует ее для рейтингов программы, но вскоре поняла, что и в реальной жизни журналист настроен к ней негативно. К Сергею подключался и рэп-исполнитель Серега, который также не раз нелестно высказался в адрес Бузовой.

«Меня обвиняли в скандалах, что я устраиваю шоу. Последние прямые эфиры я только отбивалась от их наездов», - поделилась певица в программе «Скажи не молчи».

Обмен любезностями продолжился и на закрытом вечере в честь финала конкурса. Там Сергей заявил, что комментарии Бузовой не были никому интересны, а сама телеведущая - глупая. Также он упомянул творчество Сергея Лазарева, назвав его песни «шлаком».

«Я просто не могу эти слова повторять. Я просто пожелала ему счастья и здоровья. И в ответ на его негатив, я ему сказала: «Спасибо вам, Сергей Васильевич, за вашу критику, вас интересно слушать и мне вас очень жаль»», - рассказала Ольга.

Отметим, что в последнее время Соседов то и дело конфликтует с коллегами по цеху. Сначала журналист раскритиковал выступление Виктора Салтыкова в шоу «Суперстар. Возвращение», из-за чего у него началась перепалка с другим членом жюри, Ларисой Долиной. В другом выпуске программы Соседова со сцены обматерила Лолита Милявская.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.