Состояние ухудшилось? Муж тяжело больной Заворотнюк впервые отказался от гастролей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Состояние ухудшилось? Муж тяжело больной Заворотнюк впервые отказался от гастролей

В 2019-м году у актрисы обнаружили рак головного мозга.

Вот уже более трех лет Анастасия Заворотнюк борется со смертельной болезнью — в 2019-м году у актрисы обнаружили рак головного мозга. Страшный диагноз «Моей прекрасной няне» поставили после того, как она родила мужу дочку, прибегнув к процедуре ЭКО.

Как сообщают СМИ, лечение артистки обходится недешево, и зарабатывать деньги приходится ее супругу, Петру Чернышеву. Фигурист трудится в чрезвычайно плотном графике и регулярно выступает в ледовых шоу, чтобы оплатить все расходы на медицину и содержание большой семьи.

@a_zavorotnyuk

Однако не так давно поклонники звездной пары обратили внимание, что спортсмен последние несколько месяцев практически не появляется на публике. Более того, как сообщает «7days.ru», впервые за много лет мужчина пропустил гастроли шоу Татьяны Навки в Сочи, где исполнял главные роли в спектаклях на льду «Аленький цветочек» и «Лебединое озеро».

На днях супруга Дмитрия Пескова анонсировала одну из постановок, но уже с новыми исполнителями ведущих партий. Вместо самой спортсменки и Чернышева главными лицами ледового шоу станут Никита Кацалапов и Виктория Синицина. Остается только догадываться, будет ли такая замена временной, или все же муж Петр Чернышев решил отказаться от выступлений из-за резкого ухудшения здоровья супруги.

Напомним, Анастасия Заворотнюк довольно давно не появлялась на публике. Последний раз актриса выходила в свет в 2019-м году в Ереване. Именно тогда у женщины заметили шрам на шее от хирургического вмешательства. Ходили слухи, что артистке могли сделать биопсию загрудинных лимфоузлов, чтобы подтвердить или опровергнуть рак крови.

К слову, волну переживаний по поводу состояния знаменитости спровоцировали ее возможные фотографии, опубликованные зимой в Сети. В минувшем феврале якобы сильно изменившаяся тяжелобольная Анастасия вместе с мужем попала на камеру видеонаблюдения во время поездки на автомобиле.

Тогда в скандал вмешались фигуристка Татьяна Навка и коллега Заворотнюк по сериалу «Моя прекрасная няня», Борис Смолкин. Звездные друзья были возмущены информацией о просочившемся в Сеть снимке и предположили, что фотографии могли попасть в Интернет от сотрудников ГИБДД за небольшую плату.

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.