«Совсем парень рехнулся»: Собчак ответила на слова Тимати о совместном интимном видео

КУЛЬТУРА3 комментария
«Совсем парень рехнулся»: Собчак ответила на слова Тимати о совместном интимном видео

Журналистка высмеяла рэпера.

Параллельно отбиваясь от возмущенных подписчиков, телеведущая Ксения Собчак ответила на издевку продюсера Black Star Тимати. Недавно у хип-хоп исполнителя вместе с Джиганом вышел новый трек «Хавчик», в котором он высмеял телеведущую, а также намекнул на интим с ней в прошлом.

«Я поджег руку, чтобы не дать Ксюше краба, и пускай кто-то скажет, что блондинка не в соку, в Интернете есть видос, где я пилю доску», - гласят строчки из трека, которые Тимати уже зачитал в шоу «Вечерний Ургант».

Речь идет о якобы слитом в Сеть в 2006 году видео эротического содержания с участием Собчак и Тимати. Тогда паре приписывали роман. Ксения опровергла домыслы в своем Телеграм-канале. Она объяснила, что видео было постановочным и снималось как часть клипа «Потанцуй со мной», но кто-то нашел полную версию «постельных» съемок и выложил в Интернет.

«Да-да, я уже тогда любила стеб и пародии - просто вы этого не помните. На съемочной площадке было человек 20, включая Дениса Симачева. ***** (секс - прим. ред.) с Тимати? Не смешите мои седины. Ох. Совсем парень рехнулся… »*****« (секс - прим.ред.)», Тиман, это то, что ты делаешь, приезжая в Чечню с Кадыровым на корпоратос", - высказалась телезвезда.

Конфликт между Собчак и Тимати произошел в период карантина. Журналистка язвительно прокомментировала участие рэпера в Инстаграм-флешмобах, где он ел бургеры на скорость и поджигал руку. Обиженный Тимати, в свою очередь, прошелся по биографии Ксении Анатольевны, отметив, что до уровня Познера ей далеко.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.