Тимати - Ксении Собчак: «Тебе хочется быть в категории Познера, но ты не тянешь»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Тимати - Ксении Собчак: «Тебе хочется быть в категории Познера, но ты не тянешь»

Рэпер рассказал, что на самом деле думает о журналистке.

Продюсер Black Star Тимур Юнусов (Тимати) прошелся по Ксении Собчак в своем Инстаграм-аккаунте. Рэпер обвинил журналистку в непрофессионализме после того, как та раскритиковала его участие в прямом эфире с Настей Ивлеевой. Разозлившийся на блондинку Тимати напомнил Собчак, каким был ее путь к тому, чтобы стать известным журналистом и супругой режиссера: «Бэху» с кремлевским флагом и мигалками, съемки на «Доме-2» и в сериале «Блондинка в шоколаде», баллотирование в президенты.

Рэперу интересно, как оппозиционер, выступавший против «кровавого режима» вдруг оказалась на главном федеральном канале? Но даже это, по мнению Тимати, не помогло Собчак стать авторитетным журналистом.

«Тебе очень хочется быть в категории Познера, я понимаю, но ты не тянешь. Тебе хочется успехов Дудя но тоже что-то не дотягивают цифры, ну никак. Я понимаю, что ты обижена, когда я с Гуфом выпустил трек, ты умоляла меня сделать с тобой программу, понимая ее рейтинг, а я тебе отказал. Отказал и на днях с эфиром. Ну, не обижайся, пожалуйста», - иронично отметил рэпер.

Тимати посоветовал Ксении не обращать внимания на такого старого рэпера-бездельника, как он, и попробовать снимать интересные программы, не зарабатывая рейтинг на чужих скандалах.

«Тебе нужен хайп гораздо больше других, ты же маленький вампир. Именно поэтому на свою свадьбу ты приехала на катафалке, заранее предупредив об этом всю прессу. Ну просто признайся, что тебе нужно внимание и цитируемость и плюс чуть обиды на меня. Брось ты это», - подытожил продюсер.

Ранее Ксения Собчак пристыдила блогеров-миллионников и звезд за участие в нелепых челленджах. Также она назвала тупой Викторию Боню, которая распространяет теорию о вредоносных сигналах 5G.

Собчак раскрыла «покровителя» Козловского, который помог ему вернуться на российскую сцену

«Они совершенно не понимают»: Яна Рудковская заступилась за дочь Тимати, которая снялась в фильме

«Это насмешка над всеми усилиями государства?»: Мизулина потребовала проверить интервью Собчак с блогером Синяком

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...