«Совсем усох»: подписчики переживают за сильно похудевшего Дмитрия Тарасова

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Совсем усох»: подписчики переживают за сильно похудевшего Дмитрия Тарасова

Последний месяц у футболиста было достаточно поводов для стресса.

37-летний Дмитрий Тарасов уже, как несколько лет ушёл из профессионального футбола. Сегодня он активно ведёт соцсети, где делится моментами своей счастливой семейной жизни с моделью Анастасией Костенко. Однако далеко не все пользователи верят в эту красивую картинку, тем более что в последнее время экс-игрок «Локомотива» стал выглядеть особенно плохо и даже болезненно.

«Совсем усох и будто сморщился», «Не узнаю Диму Тарасова!», «А что с ним стало?», «Жена все соки высосала?!», «Скоро жена будет смотреться здоровее», «Очень сильно похудел!», «Его совсем не кормят?», «Не ест совсем!», «Наверное, много переживает», «И давно он выглядит таким болезненным?», «Боже, когда он стал так плохо выглядеть?», «Вроде ухаживает за собой, а выглядит помятым», ‒ забеспокоились комментаторы.

Фото: соцсети Дмитрия Тарасова.

Как правило, Тарасов старается не обращать внимания на подобные комментарии, хотя в начале своей карьеры постоянно переживал из-за хейта в свой адрес. Несколько раз он даже ответил, не сдержавшись, но вскоре задумался, что он по факту может сделать с этой ситуацией. Дмитрий начал смотреть на это с положительной стороны, ведь даже если человек пишет о тебе что-то плохое, он продолжает следить за тобой в соцсетях. Футболист признался, что в последнее время он почти не читает негатив, пролистывая всё, что попадается ему в Сети.

Стоит отметить, что внешний вид Тарасова — это не единственное, за что он получил порцию критики. Пользователи уже давно ставят под сомнения состоятельность и успешность футболиста. Некоторые уверены, что после завершения своей футбольной карьеры он стал не нужен рекламодателям, а сейчас перебивается редкими предложениями. По другой версии, большую часть денег в семейный бюджет приносит его жена.

Впрочем, это никак не вяжется с тем фактом, что Дмитрий является сооснователем футбольного клуба «Родина Медиа». К тому же сам Тарасов уверял, что ежемесячно выделяет модели более полумиллиона рублей на её личные расходы. Не так давно он и вовсе подарил ей роскошный особняк.

Напомним, что ранее Анастасия Костенко угодила в крупный скандал после своей неудачной шутки. 

«Держал Ольгу на чердаке связанной»: Тарасова возмутила Бузова, обвинившая его в жестокости в браке

«План Даллеса в действии»: Джигурда о назначении Богомолова ректором МХАТа

«Мои любимые!»: карьеру Долиной спасают всем шоу-бизом после скандала с квартирой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.