Стали известны причины развода Мэри Кейт Олсен и Оливье Саркози

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Стали известны причины развода Мэри Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мужчина оказался более легкомысленным, чем молодая супруга, да и детей он не хотел.

Спустя 5 лет брака 33-летний американский дизайнер Мэри Кейт Олсен подала на развод с 50-летним мужем, французским банкиром, братом экс-президента Франции Оливье Саркози. Мужчина без ее ведома расторг договор аренды с владельцем квартиры в Нью-Йорке, где фактически жила Мэри Кейт Олсен. Тем самым Оливье просто выгнал на улицу супругу.

«Я потрясена тем, что мой муж пытается лишить меня дома, в котором мы жили, и если он добьется успеха, я не только потеряю свой дом, но и рискую потерять свою личную собственность», - прокомментировала знаменитость.

Чтобы защитить себя и свое имущество, знаменитость подала документы на разводы. Суды Нью-Йорка поначалу не хотели принимать заявление, а потом и вовсе отказали в разводе. Во время пандемии коронавируса американские суды не расторгают браки, за редкими исключениями, в число которых ситуация Олсен и Оливье не входит.

Инсайдер также рассказал изданию People, что причина разрыва кроется в детях. У 50-летнего банкира есть уже двое детей – сын Жюльен и дочь Марго, - которые появились в браке с Шарлоттой Бернар. Больше становиться отцом Саркози не хочет. А Мэри Кейт наоборот: у нее еще нет детей и она мечтает познать радость материнства.

Инсайдер также добавил, что супруги очень разные. В то время как Оливье Саркози предпочитает шумные вечеринки и считается в своих кругах знатным транжирой, его пока еще супруга предпочитает тихий отдых в кругу самых близких друзей. Сейчас она коротает время вместе с сестрой-близняшкой Эшли за городом.

При разводе Мэри Кейт намерена оставить за собой дом в Хэмптонсе, апартаменты в Нью-Йорке и общую квартиру на Манхэттене. Также она хочет добиться того, чтобы супруг и после развода оплачивал ее медицинскую и стоматологическую страховку.

Напомним, что в период самоизоляции разбилась не одна семейная лодка звезд. Говорят, Полина Гагарина разводится с мужем. Она уже убрала Дмитрия Исхакова с поста гендиректор ее компании ООО «Полина Гагарина». Эмин Агаларов также развелся с 32-летней моделью Аленой Гавриловой после двух лет брака. Звезда фильмов «Трансформеры» Меган Фокс и вовсе заявила мужу, что без него ей жить легче, и ушла от него.

«Судья, вернувшая Долиной квартиру, пошла на повышение»: юристы провели своё расследование скандального дела

«Верните Пугачеву!»: россияне просят отправить Долину в Израиль, обменяв ее на Аллу Борисовну

«Нехорошая квартира»: 30 лет назад Лариса Долина сама себе «нагадала» потерю недвижимости

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в цейтноте: если он не примет условия мира от Трампа в течение нескольких дней, США откажут Украине в гарантиях безопасности

В МИРЕ

В случае оперативного согласия, Киев получит «платиновое» предложение от Вашингтона - по аналогии с 5-й статьей Устава НАТО.

И как на это жить? Названы регионы с «высокими» пенсиями от 30 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Даже если у пенсионера есть собственная квартира, этих средств часто не хватает на нормальную жизнь.

Драки за розетки: Украина уходит во тьму. Блэкауты становятся новой нормой

В МИРЕ

В Одессе люди дерутся за зарядку телефонов, Краматорск полностью обесточен, Киев и восток страны — в шаге от тотального отключения электроэнергии.

Украина уже на столе, а не за столом: примчавшийся в Берлин Туск выложил всю правду о переговорах с США

В МИРЕ

Польша отказалась от участия в развёртываниях иностранных сил на Украине, хотя она реально способна предоставить сколько-нибудь серьезные наземные силы.

Новый Тунгусский метеорит. Земле может угрожать очередной “Армагеддон”

ОБЩЕСТВО

Многие видели голливудский фильм «Армагеддон» про гигантский астероид, готовый врезаться в Землю, и героическую команду рабочих, которые высаживаются на небесном теле и бурят ...

Смеялись, гуляли, строили планы — а потом исчезли: что известно о последних часах семьи Усольцевых

ЧП

Всплыли новые детали исчезновения семьи в тайге Красноярского края.