Стали известны причины развода Мэри Кейт Олсен и Оливье Саркози

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Стали известны причины развода Мэри Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мужчина оказался более легкомысленным, чем молодая супруга, да и детей он не хотел.

Спустя 5 лет брака 33-летний американский дизайнер Мэри Кейт Олсен подала на развод с 50-летним мужем, французским банкиром, братом экс-президента Франции Оливье Саркози. Мужчина без ее ведома расторг договор аренды с владельцем квартиры в Нью-Йорке, где фактически жила Мэри Кейт Олсен. Тем самым Оливье просто выгнал на улицу супругу.

«Я потрясена тем, что мой муж пытается лишить меня дома, в котором мы жили, и если он добьется успеха, я не только потеряю свой дом, но и рискую потерять свою личную собственность», - прокомментировала знаменитость.

Чтобы защитить себя и свое имущество, знаменитость подала документы на разводы. Суды Нью-Йорка поначалу не хотели принимать заявление, а потом и вовсе отказали в разводе. Во время пандемии коронавируса американские суды не расторгают браки, за редкими исключениями, в число которых ситуация Олсен и Оливье не входит.

Инсайдер также рассказал изданию People, что причина разрыва кроется в детях. У 50-летнего банкира есть уже двое детей – сын Жюльен и дочь Марго, - которые появились в браке с Шарлоттой Бернар. Больше становиться отцом Саркози не хочет. А Мэри Кейт наоборот: у нее еще нет детей и она мечтает познать радость материнства.

Инсайдер также добавил, что супруги очень разные. В то время как Оливье Саркози предпочитает шумные вечеринки и считается в своих кругах знатным транжирой, его пока еще супруга предпочитает тихий отдых в кругу самых близких друзей. Сейчас она коротает время вместе с сестрой-близняшкой Эшли за городом.

При разводе Мэри Кейт намерена оставить за собой дом в Хэмптонсе, апартаменты в Нью-Йорке и общую квартиру на Манхэттене. Также она хочет добиться того, чтобы супруг и после развода оплачивал ее медицинскую и стоматологическую страховку.

Напомним, что в период самоизоляции разбилась не одна семейная лодка звезд. Говорят, Полина Гагарина разводится с мужем. Она уже убрала Дмитрия Исхакова с поста гендиректор ее компании ООО «Полина Гагарина». Эмин Агаларов также развелся с 32-летней моделью Аленой Гавриловой после двух лет брака. Звезда фильмов «Трансформеры» Меган Фокс и вовсе заявила мужу, что без него ей жить легче, и ушла от него.

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

«Прости, кохана, женился на Украине»: Зеленский перед разводом с супругой готовил ей "золотой парашют"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это год катастроф»: что предсказывает Сидик Афган на июнь 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет мир и Россию? В сети вспомнили предсказания математика и его последователей.

Индекс Мосбиржи обвалился после украинского налета на Москву

ЭКОНОМИКА

Сразу после открытия Московскую биржу залихорадило. Почти сразу же, стоило начаться основной сессии торгов, ее рейтинг упал до 2449,81 пункта. Это худший показатель за полтора ...

«Враг нащупал пределы возможностей нашего ПВО»: Живов о стратегической опасности удара по Москве

Эксперт убежден, что в этой ситуации выиграть СВО в «глухой обороне» невозможно.

Москва в огне: как Россия ответит на беспрецедентную атаку ВСУ на столицу – будет ли ядерный удар по Киеву?

ОБЩЕСТВО

Российская столица в чёрном дыму. В небе висят плотные облака сажи. Возможно выпадение чёрного дождя.