Стало известно, сколько Блиновская платила блогерам за раскрутку «Марафона желаний»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Стало известно, сколько Блиновская платила блогерам за раскрутку «Марафона желаний»

Королева марафонов потратила немало средств на пиар своего детища.

Почти год Елена Блиновская сидит в СИЗО по обвинению в неуплате налогов более на 1 млрд рублей. А ведь ещё только недавно она жила припеваючи, зарабатывая огромные деньги на своих курсах. Не последнюю роль в успешности её детища сыграли блогеры: по данным SHOT, на взлёте своей популярности королева марафонов платила блогерам за раскрутку минимум полмиллиона рублей.

Так, экс-участница «Дома-2» Виктория Боня получила за рекламу полмиллиона рублей, а блогерша Надин Серовски и вовсе 800 тысяч. Примечательно, что относительно маленькие сумму Блиновская переводила без каких-либо договоров. Как сообщили её бывшие сотрудники, почти все денежные операции по рекламе проходили через ИП, которые были созданы на имена работников Елены. К слову, в среднем их зарплата могла достигать до 4 млн рублей.

Фото: Telegram-канал SHOT.

На данный момент долг Блиновской перед ФНС ежедневно увеличивается на полмиллиона рублей. В конце мая Елена попыталась подать заявление на банкротство, её родные также заявляли о своём намерении пройти через процедуру банкротства, поскольку средств на погашение задолженности у них просто нет.

Напомним, что ранее Лерчек и её бывшего мужа Артёма Чекалина обвинили в незаконном переводе 250 млн рублей за границу, полученных за продажу фитнес-марафонов. После многочасовых допросов экс-супругов задержали на 48 часов. Вскоре после этого их отправили под домашних арест до середины ноября.  

К слову, пока Чекалин сидит под домашним арестом, экс-возлюбленная высмеивает его жадность в соцсетях. Незадолго до этого парочка побывала на свадьбе Никиты Серовски, где страстно целовалась на камеру.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.