«Становится похожей на Серёжу Зверева»: новое фото Екатерины Варнавы снова подверглось критике

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Становится похожей на Серёжу Зверева»: новое фото Екатерины Варнавы снова подверглось критике

Уже не впервые фанаты отмечают, что звезда Сomedy Woman сильно изменилась, стала похожа на «анорексичку» и злоупотребляет пластикой.

Накануне звезда «Comedy Woman» Екатерина Варнава, которая за последние несколько лет сбросила 20 лишних килограммов и продолжает не останавливаться на достигнутом, опубликовала свежее фото в соцсетях. Однако не каждый из пользователей узнал актрису, а многие в очередной раз обеспокоились её здоровьем. Ведь, по их мнению, знаменитость будто бы «тает на глазах» из-за экстремальной худобы. 

Поводом для беспокойства стало еще недавнее расставание Екатерины с режиссером Александром Молочниковым. Пара была вместе несколько лет и незадолго до разрыва даже сыграла свадьбу. Поклонники подозревают, что на фоне стресса Варнава могла еще больше похудеть и усугубить свое состояние.

Свежее фото Екатерины

«Ужас! Одни кости, да кожа», «Подумала, что это Хилькевич!», «Какие глаза пустые, а на теле только кости и видны…», - возмущались подписчики Варнавы. 

Другие же сочли, что телезвезда потеряла свою уникальность, начав злоупотреблять пластикой. «Я вас, конечно, очень люблю, но становитесь похожи на Сережу Зверева», «От прежней Кати не следа, все пластика и фотошоп!»,«Красотка, но совсем перестала быть похожа на себя», — парировали фолловеры. 

Однако были и те, кто придерживался совсем иного мнения. Они наоборот отмечали, что Екатерина заметно похорошела и её нынешний вид - это та, кто она есть на самом деле. По их словам, с годами звезда стала только краше, эффектнее и привлекательнее. 

Сама Екатерина на критику никак не реагирует. Как заявляла она сама, у неё уже выработался к этому «иммунитет». Ведь артистка подвергалась хейту с самого детства, когда еще училась в школе. Из-за этого у неё сформировалась множество комплексов, с которыми она борется по сей день. Похудеть, уменьшить грудь, изменить цвет волос и глаз - это тоже было следствием критики. 

Ранее общественность заметила, что фигурой и даже лицом артистка все больше стала напоминать известную голливудскую актрису Анджелину Джоли. Как известно, своей худобой она «обязана» не дани моде, а собственному пошатнувшемуся здоровью и крайне нервному многолетнему бракоразводному процессу. Поэтому теперь фанаты переживают, что артистка тоже столкнулась с проблемами и может довести себя до анорексии.

Не так давно пользователи Сети били тревогу после видео Варнавы, где заметили у неё очертания скелета. На кадрах актриса появилась в коротком белом платье с глубоким декольте, где видно, что под кожей проглядывают кости, от большого бюста практически ничего не осталось, а вид у Екатерины будто бы болезненный и измученный. 

«Еле узнала. На себя не похожа!»: подписчики не оценили фото Кати Варнавы крупным планом

Екатерина Варнава опровергла слухи о беременности: «Поправилась на 25 кг, но такого количества ухажеров не было никогда»

«Откуда такая жестокость?»: Екатерина Варнава наехала на Александра Петрова из-за женитьбы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку