«Стареть достойно нельзя?»: Мадонна испугала поклонников перетянутым лицом на «Грэмми»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Стареть достойно нельзя?»: Мадонна испугала поклонников перетянутым лицом на «Грэмми»

По словам пользователей Сети, лицо певицы в жизни явно отличается от ее фотографий в социальных сетях.

Накануне в Лос-Анджелесе прошла 65-я церемония награждения лауреатов премии Академии звукозаписи США «Грэмми», которая по традиции собрала самых ярких представителей мирового шоу-бизнеса. Престижное мероприятие не обошлось без эпатажной Мадонны, которую в последнее время часто критиковали за вызывающие выходки в Сети.

Для «Грэмми» 64-летняя звезда выбрала достаточно мрачный наряд: строгий черный костюм и белоснежную рубашку. В дополнение к образу исполнительница хита «Hung Up» собрала волосы в две косы, скрученные в кольца, но, несмотря на старания, все внимание присутствующих было обращено на ее лицо.

«Если без шуток, то в Сети многие в шоке от нового «резинового» лица Мадонны с церемонии. Понятно, что в новый облик было влито не только много миллионов, но и филеров, однако певица настолько радикально фотошопит себя в социальных сетях, стирая себе фильтрами лет 30, что разница с реальностью потом слишком бьет в глаза», - пишет Telegram-канал «Только никому…».

Впрочем, о злоупотреблении Мадонной пластическими операциями и инъекциями красоты на просторах Интернета говорят уже давно. Многие поклонники не раз признавались, что совершенно не узнают артистку из-за сильной разницы ее настоящего внешнего вида и фотографий в личном блоге.

«К сожалению, с тех пор как Мадонна рассталась с Гаем Риччи, кажется, она стала постепенно «съезжать с катушек»... Такая шикарная леди в те времена была: стиль - английский шик, голливудские локоны, сдержанный макияж. А сейчас?... Господи, а стареть достойно нельзя?», - пишет одна из читательниц издательства «StarHit».

Отметим, что престижная премия не обошлась и без наших знаменитостей. Судя по информации в Сети, на мероприятии смогли появиться и поп-король российской эстрады, Филипп Киркоров, и солист группы «Artik&Asti», Артем Умрихин.

К слову, в конце прошлого года Мадонна несколько раз провоцировала массу разговоров вокруг своей персоны вызывающими выходками. Так, сначала 64-летняя знаменитость залезла на стол студии в эфире одной из передач на федеральном канале Америки и начала размахивать ногами в сетчатых колготках, в то время как ведущий был вынужден прикрывать своим пиджаком ее пятую точку, а после - публично утолила жажду из собачей миски в откровенном образе.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.