Стас Михайлов перенес экстренную операцию

КУЛЬТУРА1 комментарий
Стас Михайлов перенес экстренную операцию

Спустя неделю артист вышел на связь и поделился подробностями самочувствия.

Стаса Михайлова экстренно прооперировали в Москве. 52-летнего артиста доставили в больницу на прошлой неделе, 19 января, и только сегодня он смог выйти на связь. Подробностями своего самочувствия исполнитель поделился на странице своей супруги Инны.

По словам музыканта, новый 2022-й год начался у него очень бурно. Как оказалось, даже в 52 года никто не застрахован от того, чтобы попасть в больницу с аппендицитом. Артист и предположить не мог, что ему придется думать об этом, а в то время пока он будет на больничной койке вся страна будет переживать, куда он пропал из соцсетей.

«Вот мы снова вернулись к жизни! Мы не пропали, просто есть определенные жизненные обстоятельства, которые затронули и нашу семью. Тем не менее все позади. Спасибо Богу за то, что я оказался в это миг, ночь – дома. Это помогло мне», - обратился к поклонникам Михайлов.

Артист добавил, несмотря на то, что ситуация была очень серьезная и все могло закончиться не столь благополучно, операция прошла успешно. Он поблагодарил врачей, сделавших свою работу своевременно и качественно, а также фанатов за волнение. Сейчас музыкант уже дома, идет на поправку и, судя по видео, находится в бодром состоянии.

Стас Михайлов

«Не болейте, здоровья вам и вашим близким», «Хорошо, что все обошлось. Берегите себя!», «Мы очень скучали и переживали», — отреагировали пользователи в Сети.

Напомним, что не так давно экстренно был госпитализирован Гарик Харламов. Юморист жаловался на высокую температуру - 39,6. В итоге его определили в одну из клиник Москвы под наблюдение врачей и капельницы. Предположительно, у артиста был коронавирус, которым также переболел его близкий друг Тимур Батрутдинов с поражением легких до 50%.

«Такие оскорбления унижают вас»: жена Стаса Михайлова вступила в перепалку с Пугачевой

«Как папа я против»: Стас Михайлов, Билан и другие артисты высказались об участии детей знаменитостей в «Фабрике звезд»

«Да не собираются туда нормальные люди возвращаться»: Пугачева - Михайлову, который предрек, что бежавшие артисты «приползут на коленях»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.