Жаловался на кашель и слабость: Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Жаловался на кашель и слабость: Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом 

Комик болеет с начала декабря.

Российского телеведущего и резидента «Comedy Club» Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

43-летний артист заболел еще 9 октября. Тогда из симптомов у него были слабость и кашель, но лечение дома не помогло, и состояние Тимура начало ухудшаться. Врачи решили поместить комика в стационар, где сделали обследование организма. В результате КТ у Батрутдинова было выявлено 25-50% поражение легких. Состояние бывшего героя шоу «Холостяк» оценивают как среднетяжелое, он находится под наблюдением медиков.

Тимуру приписывали роман с Ольгой Бузовой

Отметим, что Тимур не появляется в Инстаграме с конца ноября. В последний раз поклонники могли его увидеть в YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой, где он рассказал о личной жизни. Тогда Тимур рассказал, что реалити «Холостяк» только усложнило поиск девушки, с которой он мог бы построить серьезные отношения.

«Все знакомства с девушками начинаются с фразы: «А что на «Холостяке» у вас все по-настоящему? А почему Галину не выбрал? А с Бузовой - правда или пиар?» То есть изначально относятся ко мне как к человеку из телевизора, у которого жизнь - заголовки желтых изданий», - делился артист.

Также Батрутдинов признался, что хотел бы иметь такую же жену, как Ляйсан Утяшева, которая замужем за коллегой Тимура, комиком Павлом Волей.

«Ваши с Пашей отношения для меня просто идеал. Вы друзья, в первую очередь. Вы плывете в одной лодке. Одно весло у тебя, другое - у него. Когда ты устала, он берет оба весла, ты передыхаешь, потом вы пересаживаетесь. В общем, ваша лодка - слаженный механизм. Вы понимаете друг друга с полуслова, не подставите, знаете, к чему идете. Ваша цель - счастье», -поделился Батрутдинов.

Отметим, что долгое время ходили слухи о романе Тимура с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, которые пара сама же и провоцировала. Вместе они отдыхали и появлялись на публичных мероприятиях. Позже резидент «Comedy Club», что у него с Ольгой не отношения, а «какая-то флирто-дружба, флюидная дружба».

Напомним, что в июне текущего года с коронавирусом была госпитализирована певица Марина Максимова (MaкSим). У артистки было 40% поражение легких. Несколько месяцев она была на грани жизни и смерти - врачи ввели ее в искусственную кому, подключили к ИВЛ и ЭКМО, чтобы организм звезды справился с тяжелым недугом. Поклонники и врачи назвали выздоровление Марины чудом - в августе она пришла в себя и смогла самостоятельно дышать. Сейчас певица проходит реабилитацию, но уже посещает публичные мероприятия. 19 ноября МакSим впервые за долгое время вышла на сцену.

«Covid-19 могли создать для истребления славян»: США модифицировали коронавирус как биооружие

«Болезнь X» уже рядом: в 2026 году миру грозит пандемия страшнее ковида

«Он страшнее COVID»: миру грозит новая пандемия из-за мутирующего вируса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Польша ведет армию на границу с Украиной – что сказали бы Путин и Медведев

В МИРЕ

Что-то происходит на западных рубежах Украины. Всего несколько дней назад Владимир Путин указал, что ввод европейских войск на украинскую территорию будет означать войну ...

«Всё это очень скоро закончится»: Трамп высказался о завершении конфликта на Украине

В МИРЕ

Пламенные речи о мире он «толкал» на встрече сторонников в Северной Каролине.

«Хохлы, вернитесь»: Зеленский придумал новую причину не проводить выборы на Украине

В МИРЕ

По его словам, уехало 9 млн человек и это проблема для голосования.

«Остановить кровопролитие»: на Украине умоляют Зеленского согласиться на «финский сценарий»

В МИРЕ

Как закончится СВО? Украинские эксперты уверены — страну ещё можно спасти.

«Руки в карманах, тела в огне»: найдено новое пророчество Нострадамуса о катастрофе из-за ИИ

ОБЩЕСТВО

Катрен «Века IV» средневекового провидца стал популярным, когда компания Anthropic уволила ведущего специалиста, использующего ИИ для манипуляции людьми.

«Могли, если не выборы, то наблюдение, отменить»: Памфилова сообщила о беспрецедентных атаках на избирательную систему

ОБЩЕСТВО

На последнем заседании ЦИК перед Единым днем голосования она рассказала о небывалом накале давления на избирательную инфраструктуру России.