Жаловался на кашель и слабость: Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом 

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Жаловался на кашель и слабость: Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом 

Комик болеет с начала декабря.

Российского телеведущего и резидента «Comedy Club» Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

43-летний артист заболел еще 9 октября. Тогда из симптомов у него были слабость и кашель, но лечение дома не помогло, и состояние Тимура начало ухудшаться. Врачи решили поместить комика в стационар, где сделали обследование организма. В результате КТ у Батрутдинова было выявлено 25-50% поражение легких. Состояние бывшего героя шоу «Холостяк» оценивают как среднетяжелое, он находится под наблюдением медиков.

Тимуру приписывали роман с Ольгой Бузовой

Отметим, что Тимур не появляется в Инстаграме с конца ноября. В последний раз поклонники могли его увидеть в YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой, где он рассказал о личной жизни. Тогда Тимур рассказал, что реалити «Холостяк» только усложнило поиск девушки, с которой он мог бы построить серьезные отношения.

«Все знакомства с девушками начинаются с фразы: «А что на «Холостяке» у вас все по-настоящему? А почему Галину не выбрал? А с Бузовой - правда или пиар?» То есть изначально относятся ко мне как к человеку из телевизора, у которого жизнь - заголовки желтых изданий», - делился артист.

Также Батрутдинов признался, что хотел бы иметь такую же жену, как Ляйсан Утяшева, которая замужем за коллегой Тимура, комиком Павлом Волей.

«Ваши с Пашей отношения для меня просто идеал. Вы друзья, в первую очередь. Вы плывете в одной лодке. Одно весло у тебя, другое - у него. Когда ты устала, он берет оба весла, ты передыхаешь, потом вы пересаживаетесь. В общем, ваша лодка - слаженный механизм. Вы понимаете друг друга с полуслова, не подставите, знаете, к чему идете. Ваша цель - счастье», -поделился Батрутдинов.

Отметим, что долгое время ходили слухи о романе Тимура с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, которые пара сама же и провоцировала. Вместе они отдыхали и появлялись на публичных мероприятиях. Позже резидент «Comedy Club», что у него с Ольгой не отношения, а «какая-то флирто-дружба, флюидная дружба».

Напомним, что в июне текущего года с коронавирусом была госпитализирована певица Марина Максимова (MaкSим). У артистки было 40% поражение легких. Несколько месяцев она была на грани жизни и смерти - врачи ввели ее в искусственную кому, подключили к ИВЛ и ЭКМО, чтобы организм звезды справился с тяжелым недугом. Поклонники и врачи назвали выздоровление Марины чудом - в августе она пришла в себя и смогла самостоятельно дышать. Сейчас певица проходит реабилитацию, но уже посещает публичные мероприятия. 19 ноября МакSим впервые за долгое время вышла на сцену.

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

Марина Кравец стала мамой во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку