Гарика Харламова госпитализировали в больницу и положили под капельницу

КУЛЬТУРА2 комментария
Гарика Харламова госпитализировали в больницу и положили под капельницу

Шоумен пожаловался на недомогание несколько дней назад.

Несколько дней назад Гарик Харламов пожаловался на свое недомогание и признался, что серьезно заболел. Накануне шоумену стало хуже – у него поднялась высокая температура и его пришлось госпитализировать под наблюдение врачей. Об этом юморист сообщил на личной странице в Instagram.

Харламов опубликовал в соцсети снимок, где видна капельница, а на заднем фоне несколько видов лекарственных препаратов.

«Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6. Это первый. Что в голову приходит при такой температуре? Да вот ничего вообще, кроме странного желания выложить это тут. Зачем оно мне надо? Вообще не надо? Зачем я это сделал? 39,6. В 40 уже не выложишь. Хотя мне 40. И я выложил. Так все, бред пошел. Не болейте!», — поделился Гарик с поклонниками.

Чем конкретно заболел шоумен, он не сообщил. Пользователи сети сразу же обеспокоились, что могло произойти с их кумиром, а коллеги по шоу-бизнесу стали желать Харламову скорейшего восстановления и возращения к работе. Однако сам юморист продолжает сохранять спокойствие и публиковать шуточные снимки.

«Гарик, поправляйся, родной! Надеюсь, за тобой там присматривают», «Братуль, держись. Все пройдет», «Скорейшего выздоровления! Сил справиться с недугом», «Здоровья тебе крепкого! Ждем снова в строю», - писали комментаторы.

Предположительно, шоумен заразился коронавирусом. Ведь не так давно с этим заболеванием был госпитализирован его близкий друг Тимур Батрутдинов. У него было выявлено 25-50% поражение легких, а состояние комика оценивалось как среднетяжелое. Учитывая, что мужчины вместе работают, вполне вероятно, что Тимур «наградил» ковидом и Гарика. Также не видно рядом с юмористом его возлюбленной Катерины Ковальчук, которая, возможно, сейчас сидит на карантине или лечится дома.

Накануне в коронавирусное отделение попал Леонид Куравлев. Сейчас 85-летний актер находится в реанимации в тяжелом состоянии. До этого у него возникли проблемы с дыханием, после чего артист сдал тест на ковид, который показал якобы положительный результат.  

Напомним, в конце ноября в медучреждение была госпитализирована певица Марина Хлебникова. Она пострадала во время пожара в собственной квартире. Как сообщают СМИ, врачи диагностировали у артистки более 50% ожогов тела – в большинстве пострадали лицо, грудь, ноги, – а также отравление угарным газом и ингаляционное поражение. Марину доставили в НИИ скорой помощи им. Склифосовского и подключили к аппарату ИВЛ.

Несколько недель назад певица впервые вышла на связь и утешила поклонников тем, что идет на поправку. Однако процесс реабилитации будет долгим. Не исключено, что Хлебниковой придется делать пересадку кожи на лице.

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку