Стинг продал дом в престижном районе Лондона

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Стинг продал дом в престижном районе Лондона

Популярный исполнитель очень быстро нашел желающего приобрести его особняк в центре столицы Англии.

Британский музыкант оценил свой шикарнейший особняк с видом на Сент-Джеймсский парк в $29 млн. Покупатель, который решил стать хозяином недвижимости знаменитости, пожелал остаться неизвестным.

Лондонская усадьба была возведена в XVIII веке, в доме девять спален и шесть ванных комнат. Известно, что Гордон Саммер (настоящее имя Стинга) купил особняк в 2003 году у политика Шона Вудворда за 5,7 млн стерлингов. В особняке Стинг прожил с женой Труди несколько лет. Пара также имеет недвижимость в Тоскане (Италия), огромные апартаменты на Манхэттене и небольшой особняк в Малибу во Флориде.

pic_437

Читайте также: Алика Смехова решила сдать квартиру в центре Москвы из-за кризиса

В разы больше, чем зарплата: в России назвали среднюю стоимость квадратного метра жилья

Как не нарваться на мошенников при сделках с недвижимостью и услугами

“Каждое заседание для него как пытка”. Почему 84-летний пенсионер вынужден ходит на суды по громкому делу кооператива “Бест вей”

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Страну готовят к капитуляции? Глава МИД Украины Сибига заявил о появлении «новой динамики» в переговорах, призвав «следить за новостями»

В МИРЕ

Дипломат фактически признал - киевский режим не способен играть самостоятельную роль в переговорном процессе поскольку ключевые решения остаются за США.

«Дурных давно нэма»: Минобороны Украины развернули целую информкампанию с «плюшками» ради возвращения дезертиров

В МИРЕ

Даже президент США Дональд Трамп осведомлен о насильной мобилизации на Украине и видел ролики, как это происходит.

Технологическая война: сможет ли Россия заменить Запад за пять лет

ПОЛИТИКА

Мы живем в удивительное время, словно перенеслись на машине времени в прошлые эпохи. Про попадание в учебник истории, уже много писали. Кто бы мог подумать, что нам придется ...

Типы голосования на выборах, четыре «России» внутри общества и образы будущего страны глазами социологов

Генеральный директор АЦ ВЦИОМ Валерий Фёдоров рассказал о настроениях россиян перед Днем голосования, отношении к СВО и образах будущей России.

«Не считаю носки и патроны»: министр обороны Эстонии подал в отставку из-за скандала с поставками боеприпасов Украине

В МИРЕ

Эстонское военное ведомство перевело 70 млн евро итальянской компании за снарядов для Киева в 2024 году, теперь - нет ни денег, ни боеприпасов, ни министра.

«Зеленского надо ликвидировать раньше, чем будет сбит наш гражданский самолет»: депутат Госдумы Алексей Журавлёв

ОБЩЕСТВО

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне назвал заявление киевского главаря «терроризмом в чистом виде».